Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
Hama Spirit Unchained Kopfhörer True Wireless Stereo TWS im Ohr Musik Bluetooth Schwarz, Blau (00184169)
- Artikelnummer: 951012
- Hersteller: Hama
- Herstellernummer: 00184169
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 4047443514417
-
951012
Verbesserte Klangqualität bei jedem Gespräch dank ENC und dazu starke Akkus, immer schnell und... mehr
Produktinformationen "Hama Spirit Unchained Kopfhörer True Wireless Stereo TWS im Ohr Musik Bluetooth Schwarz, Blau (00184169)"
Verbesserte Klangqualität bei jedem Gespräch dank ENC und dazu starke Akkus, immer schnell und kabellos geladen: Das bequeme True-Wireless-Headset hat echte Ausdauer und ist das Mittel der Wahl für komfortables Telefonieren, wo Sie wollen, ob bei der Arbeit, im Auto oder unterwegs
Wireless-Charging-kompatibel
Mit oder ohne Kabel: Die Kopfhörer-Ladebox lässt sich per Wireless-Charging-Technologie aufladen – einfach das Ladecase auf ein geeignetes Qi-Ladegerät auflegen und kabellos laden
Ladeschale mit Display
Akkustand ganz einfach überprüfen: Auf dem LED-Display lässt sich der Ladezustand für beide Ohrhörer und das Case separat ablesen – Sie wissen sofort, wann Sie auftanken müssen
Schnellladefunktion
Extrem schnelles Aufladen: Dank Fast Charge werden die Bluetooth-Earbuds in High-Speed geladen – nur 10 Minuten Schnellladen genügen für eine Playtime von 2,5 Stunden
Environmental Noise Cancelling (ENC)
Verbesserte Ton- und Sprachqualität: Mit Environmental Noise Cancelling (ENC) filtern die Bluetooth-Kopfhörer mit Geräuschunterdrückung störenden Umgebungslärm direkt am Mikrofon heraus
Guter Look, bester Überblick
Gut verstaut: Das Open-Case-Design erlaubt den Blick auf die Bluetooth-Kopfhörer in der geschlossenen Ladeschale – Sie sehen direkt, ob die Earbuds drin sind und gerade laden
True Wireless Stereo
Intensiver Musikgenuss dank True Wireless Stereo (TWS): Der Kopfhörer erzeugt ein authentisches Sounderlebnis – Live-Konzert-Feeling auf Knopfdruck, wann und wo Sie wollen
True Wireless-Kopfhörer
Reduziert aufs einzig Wichtige: bequeme Earbuds ohne Kabelwirrwarr für noch mehr Freiheit
Automatisches Einschalten & Pairing
Ohne Umschweife zu guter Musik: Beim Öffnen der Ladebox aktivieren sich beide Ohrhörer automatisch und verbinden sich miteinander und mit dem Handy
Touch-Control
Berührungssteuerung: Der Touch-Sensor ermöglicht eine intuitive Bedienung, ohne das Handy aus der Tasche holen zu müssen, z.B. Musik-Wiedergabe (Play/Pause), Anrufe annehmen/tätigen/abweisen/Wahlwiederholung
Direkter Zugriff auf Siri und Google Assistant
Unterstützt die vorhandenen Sprachassistenten Siri und Google Assistant: Bluetooth-Kopplung und Touch-Control erlauben direkten Zugriff - ohne das Smartphone halten zu mü
Wireless-Charging-kompatibel
Mit oder ohne Kabel: Die Kopfhörer-Ladebox lässt sich per Wireless-Charging-Technologie aufladen – einfach das Ladecase auf ein geeignetes Qi-Ladegerät auflegen und kabellos laden
Ladeschale mit Display
Akkustand ganz einfach überprüfen: Auf dem LED-Display lässt sich der Ladezustand für beide Ohrhörer und das Case separat ablesen – Sie wissen sofort, wann Sie auftanken müssen
Schnellladefunktion
Extrem schnelles Aufladen: Dank Fast Charge werden die Bluetooth-Earbuds in High-Speed geladen – nur 10 Minuten Schnellladen genügen für eine Playtime von 2,5 Stunden
Environmental Noise Cancelling (ENC)
Verbesserte Ton- und Sprachqualität: Mit Environmental Noise Cancelling (ENC) filtern die Bluetooth-Kopfhörer mit Geräuschunterdrückung störenden Umgebungslärm direkt am Mikrofon heraus
Guter Look, bester Überblick
Gut verstaut: Das Open-Case-Design erlaubt den Blick auf die Bluetooth-Kopfhörer in der geschlossenen Ladeschale – Sie sehen direkt, ob die Earbuds drin sind und gerade laden
True Wireless Stereo
Intensiver Musikgenuss dank True Wireless Stereo (TWS): Der Kopfhörer erzeugt ein authentisches Sounderlebnis – Live-Konzert-Feeling auf Knopfdruck, wann und wo Sie wollen
True Wireless-Kopfhörer
Reduziert aufs einzig Wichtige: bequeme Earbuds ohne Kabelwirrwarr für noch mehr Freiheit
Automatisches Einschalten & Pairing
Ohne Umschweife zu guter Musik: Beim Öffnen der Ladebox aktivieren sich beide Ohrhörer automatisch und verbinden sich miteinander und mit dem Handy
Touch-Control
Berührungssteuerung: Der Touch-Sensor ermöglicht eine intuitive Bedienung, ohne das Handy aus der Tasche holen zu müssen, z.B. Musik-Wiedergabe (Play/Pause), Anrufe annehmen/tätigen/abweisen/Wahlwiederholung
Direkter Zugriff auf Siri und Google Assistant
Unterstützt die vorhandenen Sprachassistenten Siri und Google Assistant: Bluetooth-Kopplung und Touch-Control erlauben direkten Zugriff - ohne das Smartphone halten zu mü
- Schwarz, Blau Musik im Ohr Kopfhörer
- True Wireless Stereo (TWS) Bluetooth 5.3 10 m
- Im Ohr 20 - 20000 Hz
- Mikrofon-Typ: Eingebaut
- Integrierte Batterie
Weiterführende Links: "Hama Spirit Unchained Kopfhörer True Wireless Stereo TWS im Ohr Musik Bluetooth Schwarz, Blau (00184169)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Hama GmbH & Co KG |
| Adresse: | Dresdner Str. 9, 86653 Monheim, Deutschland |
| E-Mail: | info.de@hama.com |
| Internet: | https://de.hama.com |
Leistungen
| Produkttyp | Kopfhörer |
| Tragestil | im Ohr |
| Empfohlene Nutzung | Musik |
| Headset-Typ | Binaural |
| Produktfarbe | Schwarz, Blau |
| Steuerung | Berührung |
| Funktioniert mit Google Assistant | Ja |
| Funktioniert mit Apple Siri | Ja |
Anschlüsse und Schnittstellen
| Übertragungstechnik | True Wireless Stereo (TWS) |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Profile | A2DP, AVRCP, HFP |
| Bluetooth-Version | 5.3 |
| Kabellose Reichweite | 10 m |
Kopfhörer
| Position Kopfhörerlautsprecher | Im Ohr |
| Kopfhörerfrequenz | 20 - 20000 Hz |
| Geräuschunterdrückung | Ja |
| Geräuschunterdrückung | Ja |
Mikrofon
| Mikrofon-Typ | Eingebaut |
Akku/Batterie
| Batteriebetrieben | Ja |
| Akku-/Batterietyp | Integrierte Batterie |
| Kontinuierliche Audiowiedergabezeit | 16 h |
| Gesprächszeit | 16 h |
| Schnellladung | Ja |
| Bereitschaftszeit | 150 h |
Gewicht und Abmessungen
| Gewicht | 45 g |
Lieferumfang
| Ladegehäuse | Ja |
| Ladetypgehäuse | Verkabelt & Kabellos |
| Ladegehäuse-Steckertyp | USB Typ-C |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen