Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
Hama Miami 43,9 cm 17.3" Aktenkoffer Schwarz (00216522)
- Artikelnummer: 951286
- Hersteller: Hama
- Herstellernummer: 00216522
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 4047443463975
951286
- Gepolstertes Laptopfach für zuverlässigen Schutz beim Transport - Geräumige Vordertasche für... mehr
Produktinformationen "Hama Miami 43,9 cm 17.3" Aktenkoffer Schwarz (00216522)"
- Gepolstertes Laptopfach für zuverlässigen Schutz beim Transport
- Geräumige Vordertasche für weiteres Zubehör oder persönliche Dinge
- Organizerstruktur in der Vordertasche zur übersichtlichen Aufbewahrung von Zubehör
- Mit dem Dokumenten-Fach sind wichtige Unterlagen, Mappen oder Ihr Notizblock sofort griffbereit
- Trolleyband zur komfortablen Anbringung an einen Trolleygriff
- Gepolsterter Schultergurt für ein bequemes Tragegefühl: lässt sich abnehmen und in der Länge verstellen
- Klettband zum Fixieren des Laptops
- Praktischer Handgriff mit Stoffummantelung für ein gutes Tragegefühl
- Variabler und herausnehmbarer Inneneinteiler zur individuellen Einteilung der Tasche
- Verstärkter Hartrahmen für erhöhte Stabilität und Stoßfestigkeit
- Geräumige Vordertasche für weiteres Zubehör oder persönliche Dinge
- Organizerstruktur in der Vordertasche zur übersichtlichen Aufbewahrung von Zubehör
- Mit dem Dokumenten-Fach sind wichtige Unterlagen, Mappen oder Ihr Notizblock sofort griffbereit
- Trolleyband zur komfortablen Anbringung an einen Trolleygriff
- Gepolsterter Schultergurt für ein bequemes Tragegefühl: lässt sich abnehmen und in der Länge verstellen
- Klettband zum Fixieren des Laptops
- Praktischer Handgriff mit Stoffummantelung für ein gutes Tragegefühl
- Variabler und herausnehmbarer Inneneinteiler zur individuellen Einteilung der Tasche
- Verstärkter Hartrahmen für erhöhte Stabilität und Stoßfestigkeit
- stabile, durchdachte Laptop-Tasche zur sicheren Aufbewahrung von Laptop plus Zubehör und zum Schutz vor Schmutz und Kratzern
- zwei Zubehörfächer innen
- mit herausnehmbarer Accessoire-Tasche mit Reißverschluss
Weiterführende Links: "Hama Miami 43,9 cm 17.3" Aktenkoffer Schwarz (00216522)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Hama GmbH & Co KG |
| Adresse: | Dresdner Str. 9, 86653 Monheim, Deutschland |
| E-Mail: | info.de@hama.com |
| Internet: | https://de.hama.com |
Merkmale
| Oberflächenfärbung | Einfarbig |
| Maximale Bildschirmgröße | 43,9 cm (17.3") |
| Etui-Typ | Aktenkoffer |
| Material | Polyester |
| Produkthauptfarbe | Schwarz |
| Integrierte/s Fach/Fächer | Ja |
| Anzahl von Fächern | 2 |
| Markenkompatibilität | Jede Marke |
| Fronttasche | Ja |
| Außentaschen | Fronttasche |
| Anzahl der Fronttaschen | 1 |
| Tragegriff(e) | Ja |
| Schultergurt | Ja |
| Abnehmbarer Schultergurt | Ja |
| Schutzfunktion | Schmutzabweisend, Kratzresistent |
| Verschlussart | Reißverschluss |
| Anzahl | 1 |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 470 mm |
| Tiefe | 70 mm |
| Höhe | 410 mm |
| Gewicht | 1,07 kg |
| Abmessungen der Notebookfächer (B x T x H) | 440 x 50 x 340 mm |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen