Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
Hama LP-1R Laserpointer 640 nm 50 m Chrom (00003500)
- Artikelnummer: 951530
- Hersteller: Hama
- Herstellernummer: 00003500
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 4007249035004
951530
Roter Laserpointer Roter Laser perfekt zum Hervorheben wichtiger Punkte in abgedunkelter... mehr
Produktinformationen "Hama LP-1R Laserpointer 640 nm 50 m Chrom (00003500)"
Roter Laserpointer
Roter Laser perfekt zum Hervorheben wichtiger Punkte in abgedunkelter Umgebung
Roter Laser perfekt zum Hervorheben wichtiger Punkte in abgedunkelter Umgebung
- Laserpointer ideal für Präsentationen und Schulungen
- Metallgehäuse im zeitlosen Design
- inkl. Schlüsselring und Karabinerhaken zur Befestigung an Taschen oder am Schlüsselbund
- Laserklasse 2 kleiner als 1 mW
Weiterführende Links: "Hama LP-1R Laserpointer 640 nm 50 m Chrom (00003500)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Hama GmbH & Co KG |
| Adresse: | Dresdner Str. 9, 86653 Monheim, Deutschland |
| E-Mail: | info.de@hama.com |
| Internet: | https://de.hama.com |
Technische Details
| Wellenlänge | 640 nm |
| Maximale Reichweite | 50 m |
| Laserfarbe | Rot |
| Garantiezeit | 2 Jahr(e) |
Gewicht und Abmessungen
| Gewicht | 35 g |
| Abmessungen (Höhe x Durchmesser) | 67 x 12 mm |
Energie
| Akku-/Batterietyp | LR44 |
| Anzahl unterstützter Akkus/Batterien | 3 |
Farbe
| Produktfarbe | Chrom |
Lieferumfang
| Akkus/Batterien enthalten | Ja |
| Betriebsanleitung | Ja |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen