Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
Hama CK-200 Tastatur Heimbüro USB QWERTZ Deutsch Weiß (00173053)
25,52 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 1
Stück verfügbar - letztes Update 29.04 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 951148
- Hersteller: Hama
- Herstellernummer: 00173053
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 4047443520357
951148
KI-Assistent für viele Programme Produktiver mit künstlicher Intelligenz: Assist-Taste... mehr
Produktinformationen "Hama CK-200 Tastatur Heimbüro USB QWERTZ Deutsch Weiß (00173053)"
KI-Assistent für viele Programme
Produktiver mit künstlicher Intelligenz: Assist-Taste aktiviert den programmübergreifenden KI-Assistenten
Aus nachweislich recycelten Quellen > 20 %
So schließt sich der Kreis: Dieses Produkt besteht zu mindestens 20 % aus recycelten Materialien – so nehmen wir an einem umweltfreundlichen Kreislauf teil
Verstellbarer Tippwinkel
Ergonomisches Tippgefühl: Über die klappbaren Standfüße lässt sich der Tippwinkel anpassen – für ein rutschfestes und bequemes Arbeiten an der Computertastatur
Sanftes Tippgefühl
Einfach geschmeidig: leise Tasten ermöglichen störungsfreies und entspanntes Arbeiten mit der Office-Tastatur – für intuitives, flüssiges und geräuscharmes Tippen
Separate Multimedia-Tasten
Einfacher Tastendruck: Nutzen der Multimediafunktionen über eigene Media-Keys ohne Zweitbelegung – zur einfachen Steuerung der Wiedergabe, ob Musik, Videos oder Live-Stream
Fn-Lock-Funktion
Ganz einfach FN-Lock aktivieren und deaktivieren: tauscht die Erst- und Zweitbelegung der Tasten F1 bis F12 – so können Sie z.B. direkt die Multimedia-Funktionen über die F-Tasten nutzen, ohne jeweils zusätzlich die Fn-Taste gedrückt zu halten
Abnehmbares USB-Tastaturkabel
Einfach abstecken und ersetzen: Dank der standardisierten USB-Anschlüsse von Tastatur und Kabel lässt sich bei einem Defekt das Kabel schnell und einfach austauschen, ohne das komplette Keyboard zu entsorgen
Klett-Kabelbinder
Schnell und ordentlich: Klett-Kabelbinder ermöglicht ein einfaches Kabelmanagement am Tisch ohne Kabelsalat
Produktiver mit künstlicher Intelligenz: Assist-Taste aktiviert den programmübergreifenden KI-Assistenten
Aus nachweislich recycelten Quellen > 20 %
So schließt sich der Kreis: Dieses Produkt besteht zu mindestens 20 % aus recycelten Materialien – so nehmen wir an einem umweltfreundlichen Kreislauf teil
Verstellbarer Tippwinkel
Ergonomisches Tippgefühl: Über die klappbaren Standfüße lässt sich der Tippwinkel anpassen – für ein rutschfestes und bequemes Arbeiten an der Computertastatur
Sanftes Tippgefühl
Einfach geschmeidig: leise Tasten ermöglichen störungsfreies und entspanntes Arbeiten mit der Office-Tastatur – für intuitives, flüssiges und geräuscharmes Tippen
Separate Multimedia-Tasten
Einfacher Tastendruck: Nutzen der Multimediafunktionen über eigene Media-Keys ohne Zweitbelegung – zur einfachen Steuerung der Wiedergabe, ob Musik, Videos oder Live-Stream
Fn-Lock-Funktion
Ganz einfach FN-Lock aktivieren und deaktivieren: tauscht die Erst- und Zweitbelegung der Tasten F1 bis F12 – so können Sie z.B. direkt die Multimedia-Funktionen über die F-Tasten nutzen, ohne jeweils zusätzlich die Fn-Taste gedrückt zu halten
Abnehmbares USB-Tastaturkabel
Einfach abstecken und ersetzen: Dank der standardisierten USB-Anschlüsse von Tastatur und Kabel lässt sich bei einem Defekt das Kabel schnell und einfach austauschen, ohne das komplette Keyboard zu entsorgen
Klett-Kabelbinder
Schnell und ordentlich: Klett-Kabelbinder ermöglicht ein einfaches Kabelmanagement am Tisch ohne Kabelsalat
- Standard-Tastatur im Vollformat: Die kabelgebundene PC-Tastatur ist sofort startklar als Computer-Keyboard oder externe Tastatur für den Laptop – ein unkomplizierter Allrounder an jedem Schreibtisch
- Full-Size mit allen Funktionen: Die 100%-Tastatur mit Nummernblock erfüllt sämtliche Anforderungen in Büro und Home-Office
- am Keyboard aus- und einstecken: Dank USB-Stecker und Zugentlastung lässt sich das Kabel der Tastatur im Nu ausstecken und wieder verbinden – vermeidet Kabelbruch und sorgt für Ordnung bei Aufbewahrung und Transport
- USB-Kabel einstecken und lostippen – einfach Plug-and-Play ohne Treiberinstallation
- Universal-Adapter USB-C auf USB-A ist direkt am Tastaturkabel integriert
- Gehäuse und Tasten dieser Tastatur bestehen zu 65% aus recyceltem ABS-Kunststoff
Weiterführende Links: "Hama CK-200 Tastatur Heimbüro USB QWERTZ Deutsch Weiß (00173053)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Hama GmbH & Co KG |
| Adresse: | Dresdner Str. 9, 86653 Monheim, Deutschland |
| E-Mail: | info.de@hama.com |
| Internet: | https://de.hama.com |
Tastatur
| Empfohlene Nutzung | Heimbüro |
| Übertragungstechnik | Kabelgebunden |
| Geräteschnittstelle | USB |
| Tastaturaufbau | QWERTZ |
| Tastatursprache | Deutsch |
| Eingabegerät | Nein |
| Tastatur Formfaktor | Volle Größe (100%) |
| Numerisches Keypad | Ja |
| Tastatur - Tastenanzahl | 105 |
| Multimedia-Tasten | Ja |
Design
| Tastatur-Stil | Gerade |
| Intelligentes, ergonomisches Design | Ja |
| Anpassbare Tastaturhöhe | Ja |
| Produktfarbe | Weiß |
| Oberflächenfärbung | Einfarbig |
| Material | Kunststoff |
Merkmale
| Kabellänge | 1,8 m |
| Abnehmbares Kabel | Ja |
| Plug & Play | Ja |
Energie
| Energiequelle | USB |
Maus
| Maus enthalten | Nein |
Systemanforderung
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Windows 10, Windows 11 |
Gewicht und Abmessungen
| Keyboard Abmessungen (BxTxH) | 438 x 145 x 26 mm |
| Tastaturgewicht | 445 g |
Lieferumfang
| Anzahl enthaltener Produkte | 1 Stück(e) |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen