Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
Hama Action Weiß Akku (00186412)
- Artikelnummer: 950877
- Hersteller: Hama
- Herstellernummer: 00186412
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 4047443420633
950877
- Anzeige der Wettervorhersage mit 4 Symbolen: sonnig, leicht bewölkt, wolkig, regnerisch -... mehr
Produktinformationen "Hama Action Weiß Akku (00186412)"
- Anzeige der Wettervorhersage mit 4 Symbolen: sonnig, leicht bewölkt, wolkig, regnerisch
- Anzeige der Luftfeuchtigkeit für innen und außen
Thermometer:
- Anzeige von Innen- und Außentemperatur
- Speicherung der min./max. Werte für Temperatur
- umschaltbar zwischen Grad Celsius und Fahrenheit
Hygrometer:
- Speicherung der min./max. Werte für Luftfeuchtigkeit
- Anzeige von Uhrzeit und Datum
- Anzeige der Luftfeuchtigkeit für innen und außen
Thermometer:
- Anzeige von Innen- und Außentemperatur
- Speicherung der min./max. Werte für Temperatur
- umschaltbar zwischen Grad Celsius und Fahrenheit
Hygrometer:
- Speicherung der min./max. Werte für Luftfeuchtigkeit
- Anzeige von Uhrzeit und Datum
- Anzeige der Wettervorhersage mit 4 Symbolen: sonnig, leicht bewölkt, wolkig, regnerisch
- Anzeige der Luftfeuchtigkeit für innen und außen
Weiterführende Links: "Hama Action Weiß Akku (00186412)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Hama GmbH & Co KG |
| Adresse: | Dresdner Str. 9, 86653 Monheim, Deutschland |
| E-Mail: | info.de@hama.com |
| Internet: | https://de.hama.com |
Merkmale
| Produktfarbe | Weiß |
| Messfunktionen | Innen-Hygrometer, Innen-Thermometer, Außen-Hygrometer, Außen-Thermometer |
| Uhrfunktion | Ja |
| Wetterbericht | Ja |
| Feuchtigkeitmessbereich (aussen) (H-H) | 20 - 95% |
| Feuchtigkeitsmessbereich (innen) (H-H) | 20 - 95% |
| Temperaturmessbereich (innen) (T-T) | 0 - 50 °C |
| Temperaturmessbereich (innen) (T-T) | 32 - 122 °F |
| Temperaturmessbereich (aussen) (T-T) | -30 - 60 °C |
| Wandmontage | Ja |
| Min/Max Temperaturspeicher | Ja |
| Temperaturmesseinheit | F, °C |
| Uhr/Datum display | Ja |
Bildschirm
| Eingebautes Display | Ja |
Energie
| Energiequelle | Akku |
| Anzahl der Batterien (Sensor) | 2 |
| Anzahl der Batterien (Empfänger) | 3 |
| Akku-/Batterietyp | AAA Micro |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 120 mm |
| Tiefe | 20 mm |
| Höhe | 120 mm |
Verpackungsdaten
| Batterie enthalten | Ja |
| Betriebsanleitung | Ja |
| Anzahl enthaltener Akkus/Batterien | 5 Stück(e) |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen