Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
47,20 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 15
Stück verfügbar - letztes Update 28.04 - 3:03
Uhr
- Artikelnummer: 1016533
- Hersteller: EXSYS
- Herstellernummer: EX-K1598-2.0
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 4718359159824
-
1016533
EXSYS EX-K1598-2.0. Kabellänge: 2 m. Anschluss 1: USB C, Anschluss 2: USB C, USB-Version: USB4... mehr
Produktinformationen "EXSYS EX-K1598-2.0 USB Kabel USB4 Gen 3x2 2 m USB C Schwarz, Grau (EX-K1598-2.0)"
EXSYS EX-K1598-2.0. Kabellänge: 2 m. Anschluss 1: USB C, Anschluss 2: USB C, USB-Version: USB4 Gen 3x2, Max. Datenübertragungsrate: 40 Gbit/s, Produktfarbe: Schwarz, Grau
- 2 m
- USB C Gerade Männlich
- USB C Gerade Männlich
- USB4 Gen 3x2 Schnellladung USB Power Delivery 3.1 240 W
- Schwarz, Grau
- 1 Stück(e)
Weiterführende Links: "EXSYS EX-K1598-2.0 USB Kabel USB4 Gen 3x2 2 m USB C Schwarz, Grau (EX-K1598-2.0)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | EXSYS Vertriebsgesellschaft für EDV und Zubehör mbH |
| Adresse: | Industriestrasse 8, 61449 Steinbach (Taunus), Deutschland |
| E-Mail: | info@exsys.de |
| Internet: | https://www.exsys-shop.de/ |
Merkmale
| USB-Version | USB4 Gen 3x2 |
| Anschluss 1 | USB C |
| Anschluss 2 | USB C |
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Männlich |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Männlich |
| Anschluss1 Formfaktor | Gerade |
| Anschluss2 Formfaktor | Gerade |
| Max. Datenübertragungsrate | 40 Gbit/s |
| Produktfarbe | Schwarz, Grau |
| Kabeltyp | Rundkabel |
| Schnellladung | Ja |
| USB Power Delivery | Ja |
| USB-Stromversorgung Revision | 3.1 |
| USB-Stromversorgung bis zu | 240 W |
| USB-Typ-C DisplayPort-Wechselmodus | Ja |
| DisplayPorts-Version | 1.2 |
| Maximale Auflösung | 7680 x 4320 Pixel |
| Maximale Bildwiederholrate | 120 Hz |
| Thunderbolt-Technologie | Ja |
| Thunderbolt-Version | 3 |
Energie
| Ausgangsspannung | 48 V |
| Outputstrom (max.) | 5 A |
Gewicht und Abmessungen
| Kabellänge | 2 m |
| Kabeldurchmesser | 5,8 mm |
Lieferumfang
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
Zertifikate
| Konformitätsbescheinigungen | CE, Eidgenössische Kommunikationskommission (FCC), RoHS |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen