Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikelnummer: 1033983
- Hersteller: ERGONOMIC SOLUTIONS
- Herstellernummer: SPK607-02
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 5715063328828
1033983
Ergonomic Solutions SpacePole Kiosk SPK607-02. Produkttyp: POS-Platte, Produktfarbe: Schwarz,... mehr
Produktinformationen "Ergonomic Solutions SpacePole Kiosk SPK607-02 POS-System-Zubehör POS-Platte Schwarz Metall (SPK607-02)"
Ergonomic Solutions SpacePole Kiosk SPK607-02. Produkttyp: POS-Platte, Produktfarbe: Schwarz, Material: Metall. Breite: 189,5 mm, Tiefe: 4,5 mm, Höhe: 148,5 mm. Verpackungsbreite: 134 mm, Verpackungstiefe: 399 mm, Verpackungshöhe: 299 mm. Menge pro Packung: 10 Stück(e)
- POS-Platte
- Metall
- Schwarz
- Verbessertes Kabelmanagement
Weiterführende Links: "Ergonomic Solutions SpacePole Kiosk SPK607-02 POS-System-Zubehör POS-Platte Schwarz Metall (SPK607-02)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Ergonomic Solutions GmbH |
| Adresse: | Amelandstraße 6, 45665 Recklinghausen, Deutschland |
| E-Mail: | info.de@ergonomic.solutions |
| Internet: | https://ergonomic.solutions/ |
Merkmale
| Produkttyp | POS-Platte |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Material | Metall |
| Verbessertes Kabelmanagement | Ja |
Bildschirm
| Eingebautes Display | Nein |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 189,5 mm |
| Tiefe | 4,5 mm |
| Höhe | 148,5 mm |
| Gewicht | 590 g |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 134 mm |
| Verpackungstiefe | 399 mm |
| Verpackungshöhe | 299 mm |
| Paketgewicht | 6,2 kg |
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 8473308000 |
| Menge pro Packung | 10 Stück(e) |
Technische Details
| Palettenhöhe netto | 175,8 cm |
| Pallettenlänge netto | 120 cm |
| Pallettenbreite netto | 80 cm |
| Palettengewicht netto | 619,7 kg |
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS, REACH |
| Version | 1,0 |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen