Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikelnummer: 81301709
- Hersteller: ENTRUST
- Herstellernummer: 531048-001
- Zustand: Factory Sealed
81301709
Entrust Datacard Entrust Sigma DS2 Duplex. Maximale Auflösung: 300 x 1200 DPI, Kartentypen: ID-1... mehr
Produktinformationen "Entrust Datacard Entrust Sigma DS2 Duplex Plastikkarten-Drucker Farbe 300 x 1200 DPI (531048-001)"
Entrust Datacard Entrust Sigma DS2 Duplex. Maximale Auflösung: 300 x 1200 DPI, Kartentypen: ID-1 (ISO 7810), Druckgeschwindigkeit (monochrom): 880 Karte/h. Produktfarbe: Metallisch, Violett, Display: LED. Breite: 226 mm, Tiefe: 229 mm, Höhe: 442 mm
Weiterführende Links: "Entrust Datacard Entrust Sigma DS2 Duplex Plastikkarten-Drucker Farbe 300 x 1200 DPI (531048-001)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Entrust Deutschland GmbH |
| Adresse: | Lütticher Straße 132, 40547 Düsseldorf, Deutschland |
| E-Mail: | SalesGermany@entrust.com |
| Internet: | https://www.entrust.com/de |
Drucken
| Farbe | Ja |
| Maximale Auflösung | 300 x 1200 DPI |
| Doppelseitiger Druck | Ja |
| Druckgeschwindigkeit (monochrom) | 880 Karte/h |
| Druckgeschwindigkeit (Farbe) | 225 Karte/h |
| Duplex Druckgeschwindigkeit (colour) | 140 Karte/h |
| Kartentypen | ID-1 (ISO 7810) |
| Kartenstärke (min.) | 0,25 mm |
| Kartenstärke (max.) | 1,016 mm |
Merkmale
| Display | LED |
| Produktfarbe | Metallisch, Violett |
Anschlüsse und Schnittstellen
| USB Anschluss | Ja |
| Ethernet/LAN | Ja |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | 15 - 35 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 20 - 80% |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 226 mm |
| Tiefe | 229 mm |
| Höhe | 442 mm |
| Gewicht | 5,49 kg |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen