Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikelnummer: 1015140
- Hersteller: HP INC.
- Herstellernummer: AZ7B1AA
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 198701895145
1015140
Bleiben Sie im Rhythmus, ein Klicken nach dem anderen Optimieren Sie Ihren Arbeitstag mit der... mehr
Produktinformationen "HP 705 Wiederaufladbare Wireless-Maus (AZ7B1AA)"
Bleiben Sie im Rhythmus, ein Klicken nach dem anderen
Optimieren Sie Ihren Arbeitstag mit der wiederaufladbaren HP Wireless-Maus. Das Gerät wurde so konzipiert, dass es sich Ihrem Tempo anpasst. Es vereint intelligentere Kurzbefehle, ultraschnelles Laden[1] und ein robustes Design in sich, damit Sie immer und überall sicher arbeiten können.
Optimieren Sie Ihren Arbeitstag mit der wiederaufladbaren HP Wireless-Maus. Das Gerät wurde so konzipiert, dass es sich Ihrem Tempo anpasst. Es vereint intelligentere Kurzbefehle, ultraschnelles Laden[1] und ein robustes Design in sich, damit Sie immer und überall sicher arbeiten können.
- Vereinfachen Sie Workflows und greifen Sie auf intelligentere Shortcuts für Telefonkonferenzen und Produktivitätsaufgaben zu – mit dem HP Shortcut Wheel[2], 7 programmierbaren Tasten[3], einer speziellen Copilot-Taste[8] und einem schnellen Scrollrad aus Metall.
- Bleiben Sie betriebsbereit mit einem ultraschnellen, wiederaufladbaren Superkondensator, der nach einer Ladung von 3 Minuten bis zu 30 Nutzungstage[4] bietet.[1] Verbinden Sie sich nahtlos über mehrere Geräte über Bluetooth und den HP Unifying Dongle[3] und genießen Sie reibungsloses Tracking mit 6000 DPI.
- Genießen Sie ganztägigen Komfort mit einer Maus aus weichem, strapazierfähigem Flüssigsilikonkautschuk, die sich leicht desinfizieren lässt.
- Die wiederaufladbare HP Wireless-Maus besteht zu mindestens 50 % aus recyceltem Material[5] und wird in einer FSC-zertifizierten Verpackung geliefert.[6] Wenn Sie sich für diese Maus entscheiden, können Sie zudem dazu beitragen, dass innerhalb der nächsten vier Jahre weltweit über 100.000 Akkus nicht auf Mülldeponien landen.[7]
Intelligentere Tastenkombinationen, einfachere Workflows
Vereinfachen Sie Workflows und greifen Sie auf intelligentere Shortcuts für Telefonkonferenzen und Produktivitätsaufgaben zu – mit dem HP Shortcut Wheel[2], 7 programmierbaren Tasten[3], einer speziellen Copilot-Taste[8] und einem schnellen Scrollrad aus Metall.Lässt Sie nicht im Stich. Ergonomischer Bedienkomfort.
Genießen Sie ganztägigen Komfort mit einer Maus aus weichem, strapazierfähigem Flüssigsilikonkautschuk, die sich leicht desinfizieren lässt.
Weiterführende Links: "HP 705 Wiederaufladbare Wireless-Maus (AZ7B1AA)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | HP Deutschland GmbH |
| Adresse: | Herrenberger Straße 140, 71034 Böblingen, Deutschland |
| E-Mail: | firmen.kunden@hp.com |
| Internet: | https://www.hp.com/de |
Maus
| Leises Klicken | Ja |
| Unterstützung mehrerer Geräte | Ja |
Design
| Produktfarbe | Schwarz |
| HP-Segment | Haus, Business |
Systemanforderung
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Windows 10, Windows 11 |
| Unterstützt Mac-Betriebssysteme | MacOS |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 118 mm |
| Tiefe | 61 mm |
| Höhe | 40 mm |
| Gewicht | 105 g |
Verpackungsdaten
| Mitgelieferte Software | HP Accessory Center Software |
| Verpackungsbreite | 133 mm |
| Verpackungstiefe | 90,5 mm |
| Verpackungshöhe | 55 mm |
| Paketgewicht | 175 g |
Lieferumfang
| Garantiekarte | Ja |
Akku/Batterie
| Akku | Ja |
Markeneigenschaften
| HP GTIN (EAN/UPC) | 198701895138 |
Technische Details
| URL der allgemeinen Produktsicherheitsverordnung (GPSR) | https://support.hp.com/us-en/document/ish_6126692-6126777-16?openCLC=true |
Sonstige Funktionen
| Kompatibilität | Kompatibel mit PCs mit freiem USB-A-Anschluss und Bluetooth |
| Kompatible Betriebssysteme | Windows 11; Windows 10; macOS; Android™; iOS; ChromeOS |
| Empfohlene Systemvoraussetzungen | USB Type-A port; Bluetooth |
| UNSPSC-Code | 43211708 |
Logistikdaten
| Ursprungsland | China |
| Palettendimensionen (B x T x H) | 1199,9 x 1000 x 1080 mm (47.2 x 39.4 x 42.5") |
| Paletten Größe (B x T x H) | 1200 x 1000 x 1080 mm |
| Anzahl Kartons pro Palette | 45 Stück(e) |
| Versandkarton pro Palettenlage | 9 Stück(e) |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen