Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
49,45 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 7
Stück verfügbar - letztes Update 04.04 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 81240006
- Hersteller: DeLOCK
- Herstellernummer: 64170
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 4043619641703
81240006
Dieser stabile USB Hub von Delock im Metallgehäuse wird über den USB Type-C™ Anschluss mit einem... mehr
Produktinformationen "DeLOCK USB Type-C Hub 4 Port USB 3.2 Gen 1 mit Power Delivery 85 Watt (64170)"
Dieser stabile USB Hub von Delock im Metallgehäuse wird über den USB Type-C™ Anschluss mit einem Computer, Notebook oder Mobilgerät verbunden. Es können bis zu 4 USB Typ-A Geräte mit dem Hub verbunden werden.
USB Power Delivery Unterstützung bis zu 85 Watt
Der Hub verfügt über einen USB Type-C™ Power Delivery Port, an diesen kann das Netzteil des Notebooks oder Tablets angeschlossen werden, um es aufzuladen. Der Hub kann auch ohne Netzteil verwendet werden.
Kleiner stabiler Helfer
Aufgrund seiner geringen Maße und seines stabilen Gehäuses eignet sich dieser Delock Hub besonders für unterwegs. Er kann einfach zusammen mit dem Notebook oder Tablet in die Tasche gepackt und im Bedarfsfall genutzt werden.
USB Power Delivery Unterstützung bis zu 85 Watt
Der Hub verfügt über einen USB Type-C™ Power Delivery Port, an diesen kann das Netzteil des Notebooks oder Tablets angeschlossen werden, um es aufzuladen. Der Hub kann auch ohne Netzteil verwendet werden.
Kleiner stabiler Helfer
Aufgrund seiner geringen Maße und seines stabilen Gehäuses eignet sich dieser Delock Hub besonders für unterwegs. Er kann einfach zusammen mit dem Notebook oder Tablet in die Tasche gepackt und im Bedarfsfall genutzt werden.
- Hostschnittstelle: USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C
- Hub-Schnittstellen: USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C
- Anzahl Anschlüsse: 5
- 5000 Mbit/s
- USB Power Delivery
- Schwarz Metall
Weiterführende Links: "DeLOCK USB Type-C Hub 4 Port USB 3.2 Gen 1 mit Power Delivery 85 Watt (64170)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Tragant Handels- und Beteiligungs GmbH |
| Adresse: | Beeskowdamm 13/15, 14167 Berlin, Deutschland |
| E-Mail: | info@delock.de |
| Internet: | https://www.delock.de/ |
Anschlüsse und Schnittstellen
| Hostschnittstelle | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C |
| Hub-Schnittstellen | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A | 4 |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ C | 1 |
| Anzahl Anschlüsse | 5 |
Merkmale
| Datenübertragungsrate | 5000 Mbit/s |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Gehäusematerial | Metall |
| USB Power Delivery | Ja |
| USB-Stromversorgung bis zu | 85 W |
| LED-Anzeigen | Ja |
| Kabellänge | 0,15 m |
| Plug & Play | Ja |
| Ursprungsland | China |
Systemanforderung
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Windows 10, Windows 10 x64, Windows 11, Windows 8.1, Windows 8.1 x64 |
| Unterstützt Mac-Betriebssysteme | Ja |
| Unterstützte Linux-Betriebssysteme | Linux Kernel 5.8 |
| Unterstützung anderer Betriebsysteme | Android |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 35 mm |
| Tiefe | 108 mm |
| Höhe | 13 mm |
Lieferumfang
| Betriebsanleitung | Ja |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen