Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
22,93 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 19
Stück verfügbar - letztes Update 05.04 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 81154224
- Hersteller: DeLOCK
- Herstellernummer: 60054
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 4043619600540
81154224
Dieser USB-C™ Adapter von Delock kann beim Anschluss von USBC™ Geräten verwendet werden. Ebenso... mehr
Produktinformationen "DeLOCK USB Adapter 40 Gbps USB Type-C PD 3.0 100 W Stecker zu Buchse gewinkelt 8K 60 Hz Metall (60054)"
Dieser USB-C™ Adapter von Delock kann beim Anschluss von USBC™ Geräten verwendet werden. Ebenso lässt sich der Adapter als Portschoner einsetzen, um die USB-C™ Schnittstelle bei Anwendungen mit hohen Steckzyklen zu schützen.
- USB Type-C Abgewinkelt Männlich
- USB Typ-C Gerade Weiblich
- 40 Gbit/s 7680 x 4320 Pixel
- Gehäusematerial: Metall
- Anthrazit
- 1 Stück(e)
Weiterführende Links: "DeLOCK USB Adapter 40 Gbps USB Type-C PD 3.0 100 W Stecker zu Buchse gewinkelt 8K 60 Hz Metall (60054)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Tragant Handels- und Beteiligungs GmbH |
| Adresse: | Beeskowdamm 13/15, 14167 Berlin, Deutschland |
| E-Mail: | info@delock.de |
| Internet: | https://www.delock.de/ |
Anschlüsse und Schnittstellen
| Anschluss 1 | USB Type-C |
| Anschluss 2 | USB Typ-C |
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Männlich |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Weiblich |
| Anschluss1 Formfaktor | Abgewinkelt |
| Anschluss2 Formfaktor | Gerade |
Leistungen
| Produktfarbe | Anthrazit |
| Gehäusematerial | Metall |
| Datenübertragungsrate | 40 Gbit/s |
| Maximale Auflösung | 7680 x 4320 Pixel |
| Maximale Bildwiederholrate | 144 Hz |
| HDCP | Ja |
Energie
| Eingangsspannung | 20 V |
| Eingangsstrom | 5 A |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 13 mm |
| Tiefe | 20 mm |
| Höhe | 8 mm |
Verpackungsdaten
| Verpackungsart | Reißverschluss-Tasche |
Lieferumfang
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen