Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikelnummer: 81154223
- Hersteller: DeLOCK
- Herstellernummer: 20927
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 4043619209279
81154223
Mit dem DisplayPort Port Blocker Set von Delock können DisplayPort Buchsen vor unbefugtem Zugriff... mehr
Produktinformationen "DeLOCK DisplayPort Port Blocker Set für DisplayPort Buchsen 4 Stück + Verschlusswerkzeug (20927)"
Mit dem DisplayPort Port Blocker Set von Delock können DisplayPort Buchsen vor unbefugtem Zugriff gesichert werden. Die im Inneren des Werkzeugs untergebrachten Port Blocker werden auf die Spitze gesetzt, in den DisplayPort Port geschoben und versperren die DisplayPort Buchse. Insgesamt können mit dem Set 4 DisplayPort Ports geblockt werden. Zugriff durch Kabel oder ähnliches auf die Buchse ist dann nicht mehr möglich. Zum Lösen der Verriegelung wird das beigelegte Werkzeug benötigt.
Praktische Bauform mit Öse
Die Form des Werkzeugs erinnert an einen USB Stick und bietet mit der Öse am hinteren Ende die Möglichkeit, den Port Blocker zum Beispiel an einem Schlüsselbund zu befestigen.
Praktische Bauform mit Öse
Die Form des Werkzeugs erinnert an einen USB Stick und bietet mit der Öse am hinteren Ende die Möglichkeit, den Port Blocker zum Beispiel an einem Schlüsselbund zu befestigen.
- Schnittstellenblockierung + Schlüssel
- DisplayPort
- Anzahl der Port-Blocker: 4
- Material: Kunststoff
- 5 Stück(e)
Weiterführende Links: "DeLOCK DisplayPort Port Blocker Set für DisplayPort Buchsen 4 Stück + Verschlusswerkzeug (20927)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Tragant Handels- und Beteiligungs GmbH |
| Adresse: | Beeskowdamm 13/15, 14167 Berlin, Deutschland |
| E-Mail: | info@delock.de |
| Internet: | https://www.delock.de/ |
Merkmale
| Produkttyp | Schnittstellenblockierung + Schlüssel |
| Kompatible Ports/Steckplätze | DisplayPort |
| Produktfarbe | Blau, Grau |
| Material | Kunststoff |
| Anzahl der Port-Blocker | 4 |
| Anzahl der Port-Blocker-Schlüssel | 1 |
| Verpackungsart | Polybag |
| Menge pro Packung | 5 Stück(e) |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 19 mm |
| Tiefe | 69 mm |
| Höhe | 12 mm |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen