Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikelnummer: 81239997
- Hersteller: DeLOCK
- Herstellernummer: 87054
- Zustand: Factory Sealed
81239997
Dieses DisplayPort Kabel von Delock dient dem Anschluss von Geräten mit DisplayPort... mehr
Produktinformationen "DeLOCK DisplayPort Kabel Stecker gerade zu Stecker 90° oben gewinkelt 8K 60 Hz 1 m (87054)"
Dieses DisplayPort Kabel von Delock dient dem Anschluss von Geräten mit DisplayPort Schnittstelle, wie z. B. Bildschirmen, Beamern oder Fernsehgeräten, an einen PC oder ein Notebook. Durch die Unterstützung einer maximalen Bandbreite von 32,4 Gb/s können Inhalte in 8K Ultra HD (7680 x 4320 @ 60 Hz) bzw. 5K (5120 x 2880 @ 120 Hz) und 4K Ultra HD (3840 x 2160 @ 240 Hz) Auflösung wiedergegeben werden. Das hochwertige, dreifach geschirmte Kabel verbessert zudem die Qualität von Audioübertragungen durch die Abtastrate von bis zu 1536 kHz deutlich.
- 1 m
- DisplayPort Gerade Männlich
- DisplayPort Abgewinkelt Männlich
- DisplayPorts-Version: 1.4
- 7680 x 4320 Pixel 240 Hz 32,4 Gbit/s
- HDCP
- Schwarz
Weiterführende Links: "DeLOCK DisplayPort Kabel Stecker gerade zu Stecker 90° oben gewinkelt 8K 60 Hz 1 m (87054)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Tragant Handels- und Beteiligungs GmbH |
| Adresse: | Beeskowdamm 13/15, 14167 Berlin, Deutschland |
| E-Mail: | info@delock.de |
| Internet: | https://www.delock.de/ |
Merkmale
| Anschluss1 Formfaktor | Gerade |
| Anschluss2 Formfaktor | Abgewinkelt |
| Beschichtung Steckerkontakte | Gold |
| DisplayPorts-Version | 1.4 |
| Maximale Auflösung | 7680 x 4320 Pixel |
| Unterstützte Grafik-Auflösungen | 3840 x 2160, 5120 x 2880, 7680 x 4320 |
| Unterstützte Video-Modi | 2160p, 4320p |
| Maximale Bildwiederholrate | 240 Hz |
| HDCP | Ja |
| HDCP-Version | 2.3 |
| Kabellänge | 1 m |
| Anschluss 1 | DisplayPort |
| Anschluss 2 | DisplayPort |
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Männlich |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Männlich |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Anzahl der Schutzschichten | 3 |
| AWG Kabelgröße | 28 |
| Datenübertragungsrate | 32,4 Gbit/s |
| Kabeltyp | Rundkabel |
Verpackungsdaten
| Kabeldurchmesser | 7 mm |
| Verpackungsart | Box |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen