Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
49,56 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 6
Stück verfügbar - letztes Update 04.04 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 81240005
- Hersteller: DeLOCK
- Herstellernummer: 64171
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 4043619641710
81240005
Der USB Hub von Delock ist der mobile Begleiter für Notebooks, Smartphones oder Tablets mit USB... mehr
Produktinformationen "DeLOCK 3 Port USB Hub und 4K HDMI Ausgang mit USB Type-C Anschluss und PD 85 Watt (64171)"
Der USB Hub von Delock ist der mobile Begleiter für Notebooks, Smartphones oder Tablets mit USB Type-C™ Anschluss. Es können bis zu 3 USB Typ-A Geräte mit dem Hub verbunden werden. Am HDMI Ausgang kann ein Monitor mit einer maximalen Auflösung bis zu 4K 30 Hz betrieben werden.
USB Power Delivery (USB PD 3.0) Unterstützung bis zu 85 Watt
Der Hub verfügt über einen USB Type-C™ Power Delivery Port, an diesen kann das Netzteil des Notebooks oder Tablets angeschlossen werden, um es aufzuladen. Der Hub kann auch ohne Netzteil verwendet werden.
Kleiner stabiler Helfer
Aufgrund seiner geringen Maße und seines stabilen Gehäuses eignet sich dieser Delock Hub besonders für unterwegs. Er kann einfach zusammen mit dem Notebook oder Tablet in die Tasche gepackt und im Bedarfsfall genutzt werden.
USB Power Delivery (USB PD 3.0) Unterstützung bis zu 85 Watt
Der Hub verfügt über einen USB Type-C™ Power Delivery Port, an diesen kann das Netzteil des Notebooks oder Tablets angeschlossen werden, um es aufzuladen. Der Hub kann auch ohne Netzteil verwendet werden.
Kleiner stabiler Helfer
Aufgrund seiner geringen Maße und seines stabilen Gehäuses eignet sich dieser Delock Hub besonders für unterwegs. Er kann einfach zusammen mit dem Notebook oder Tablet in die Tasche gepackt und im Bedarfsfall genutzt werden.
- Hostschnittstelle: USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C
- USB Power Delivery
- Plug & Play
Weiterführende Links: "DeLOCK 3 Port USB Hub und 4K HDMI Ausgang mit USB Type-C Anschluss und PD 85 Watt (64171)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Tragant Handels- und Beteiligungs GmbH |
| Adresse: | Beeskowdamm 13/15, 14167 Berlin, Deutschland |
| E-Mail: | info@delock.de |
| Internet: | https://www.delock.de/ |
Anschlüsse und Schnittstellen
| Hostschnittstelle | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A | 3 |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ C | 1 |
| USB Power Delivery | Ja |
| USB-Stromversorgung Revision | 3.0 |
| USB-Stromversorgung bis zu | 85 W |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 1 |
| HDCP | Ja |
| HDCP-Version | 1.4 |
Leistungen
| Maximale Bildwiederholrate | 30 Hz |
| Produktfarbe | Grau |
| Hub-Schnittstellen | HDMI, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C |
| LED-Anzeigen | Ja |
| Plug & Play | Ja |
| Ursprungsland | China |
Software
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Windows 10, Windows 10 x64, Windows 11, Windows 8.1, Windows 8.1 x64 |
| Unterstützte Linux-Betriebssysteme | Linux Kernel 5.8 |
| Unterstützung anderer Betriebsysteme | Android |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 35 mm |
| Tiefe | 118 mm |
| Höhe | 13 mm |
Lieferumfang
| Betriebsanleitung | Ja |
Sonstige Funktionen
| Kabellänge | 0,15 m |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen