Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikelnummer: 1005345
- Hersteller: D-LINK
- Herstellernummer: DTM-570-GS
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 790069480713
1005345
D-Link DTM-570-GS. Gerätetyp: Gateway für Mobilfunknetzwerk, Produktfarbe: Schwarz.... mehr
Produktinformationen "D-Link DTM-570-GS Mobiles Netzwerkgerät Gateway für Mobilfunknetzwerk (DTM-570-GS)"
D-Link DTM-570-GS. Gerätetyp: Gateway für Mobilfunknetzwerk, Produktfarbe: Schwarz. Schnittstellentyp Ethernet-LAN: Gigabit Ethernet, Ethernet LAN Datentransferraten: 10,100,1000 Mbit/s, Netzstandard: IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n. WLAN-Standards: 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax), Datenübertragungsgeschwindigkeit WLAN: 574,1201 Mbit/s. Datennetzwerk: 4G, 5G, LTE, 4G-Standards: LTE, 5G-Standard: Sub6 NSA, Sub6 SA. Serielle Schnittstelle: RS-232
- Gateway für Mobilfunknetzwerk
- Ethernet/LAN WLAN
- 4G-Standards: LTE
- Antennentyp: Extern
- Schwarz
Weiterführende Links: "D-Link DTM-570-GS Mobiles Netzwerkgerät Gateway für Mobilfunknetzwerk (DTM-570-GS)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | D-Link (Deutschland) GmbH |
| Adresse: | Schwalbacher Str. 74, 65760 Eschborn, Deutschland |
| E-Mail: | dce-marketinganfrage@dlink.com |
| Internet: | https://www.dlink.com/de/de |
Design
| Gerätetyp | Gateway für Mobilfunknetzwerk |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Reset-Knopf | Ja |
| LED-Anzeigen | Ja |
Ethernet LAN Charakteristiken
| Ethernet/LAN | Ja |
| Schnittstellentyp Ethernet-LAN | Gigabit Ethernet |
| Ethernet LAN Datentransferraten | 10,100,1000 Mbit/s |
| Netzstandard | IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
| DHCP-Server | Ja |
Wireless LAN Funktionen
| WLAN | Ja |
| WLAN-Standards | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Datenübertragungsgeschwindigkeit WLAN | 574,1201 Mbit/s |
Mobiles Netzwerk
| Datennetzwerk | 4G, 5G, LTE |
| 4G-Standards | LTE |
| 5G-Standard | Sub6 NSA, Sub6 SA |
| Anzahl SIM-Karten | 2 |
Anschlüsse und Schnittstellen
| USB Anschluss | Ja |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse | 1 |
| Serielle Schnittstelle | RS-232 |
| Anzahl serielle Anschlüsse | 1 |
Sicherheit
| Unterstützte Sicherheitsalgorithmen | AES, WPA2, WPA2-PSK, WPA3-Enterprise, WPA, WPA3-SAE, WPA-PSK |
| Netzwerkadressenübersetzung (NAT) | Ja |
| Firewall | Ja |
| DMZ-Unterstützung | Ja |
| Portweiterleitung | Ja |
Leistungen
| Antennentyp | Extern |
| Anzahl der Antennen | 7 |
Energie
| Energiequelle | Gleichstrom |
| Eingangsspannung | 18 - 75 V |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | -30 - 70 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -40 - 85 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 10 - 95% |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 207,4 mm |
| Tiefe | 135 mm |
| Höhe | 86 mm |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen