Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikelnummer: 934006
- Hersteller: Conceptronic
- Herstellernummer: C4PUSB2
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 8714909006743
934006
Dieser USB-2.0-Hub mit vier Ports für unterwegs stattet Ihren PC oder Ihr Notebook mit vier... mehr
Produktinformationen "Conceptronic Travel 4 Ports USB Hub (C4PUSB2)"
Dieser USB-2.0-Hub mit vier Ports für unterwegs stattet Ihren PC oder Ihr Notebook mit vier zusätzlichen USB-2.0-Ports zum Anschließen von USB-Geräten aus. Alle Ports können gleichzeitig genutzt werden, da die Leistungsaufnahme für jeden Port einzeln bestimmt wird. Geeignet für USB-Geräte mit geringer Leistungsaufnahme. Durch sein platzsparendes kompaktes Design ist dieser Reise-Hub die ideale Lösung für unterwegs!
- Hub-Schnittstellen: USB 2.0
- Anzahl Anschlüsse: 4
- 480 Mbit/s
Weiterführende Links: "Conceptronic Travel 4 Ports USB Hub (C4PUSB2)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | |
| Adresse: | , , |
| E-Mail: | |
| Internet: |
Anschlüsse und Schnittstellen
| Hub-Schnittstellen | USB 2.0 |
| Anzahl Anschlüsse | 4 |
Merkmale
| Datenübertragungsrate | 480 Mbit/s |
| Plug & Play | Ja |
Energie
| USB | Ja |
Systemanforderung
| Kompatible Betriebssysteme | Windows XP, Windows Vista, Windows 7 |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 40 mm |
| Tiefe | 50 mm |
| Höhe | 10 mm |
| Gewicht | 30 g |
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 84719000 |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen