Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
173,86 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 1
Stück verfügbar - letztes Update 30.04 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 931913
- Hersteller: Club 3D
- Herstellernummer: CSV-1568
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 8719214472115
931913
CLUB3D Universal Docking station Metal casing 1x USB Gen2 Type-C (data) 2x USB Gen2 Type-A Female... mehr
Produktinformationen "CLUB3D Universal Docking station Metal casing 1x USB Gen2 Type-C data 2x USB Gen2 Type-A Female 1x USB Gen1 Type-A Female 1x USB Type-A RED Smart Charging port 5V/2.4A Max. • 2x HDMI™ DP Alt Mode 1x DP™ DP Alt Mode hdr 1x VGA 1x RJ45+ 120 Watt (CSV-1568)"
CLUB3D Universal Docking station Metal casing 1x USB Gen2 Type-C (data) 2x USB Gen2 Type-A Female 1x USB Gen1 Type-A Female 1x USB Type-A (RED) Smart Charging port 5V/2.4A Max. • 2x HDMI™ (DP Alt Mode) 1x DP™ (DP Alt Mode) hdr 1x VGA 1x RJ45+ 120 Watt. Übertragungstechnik: Andocken, Hostschnittstelle: USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-C, USB-Stromversorgung bis zu: 100 W. Produktfarbe: Metallisch, Datenübertragungsrate: 16,2 Gbit/s, Maximale Bildwiederholrate: 60 Hz. Energiequelle: Gleichstrom, Netzstecker: USB Typ-C, AC Eingangsspannung: 100 - 240 V. Breite: 139 mm, Tiefe: 90 mm, Höhe: 44 mm. Menge pro Packung: 1 Stück(e), Verpackungsbreite: 225 mm, Verpackungstiefe: 155 mm
- Andocken
- Hostschnittstelle: USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-C
- USB Power Delivery
- Ethernet/LAN
- Plug & Play
Weiterführende Links: "CLUB3D Universal Docking station Metal casing 1x USB Gen2 Type-C data 2x USB Gen2 Type-A Female 1x USB Gen1 Type-A Female 1x USB Type-A RED Smart Charging port 5V/2.4A Max. • 2x HDMI™ DP Alt Mode 1x DP™ DP Alt Mode hdr 1x VGA 1x RJ45+ 120 Watt (CSV-1568)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Club 3D B.V. |
| Adresse: | PO Box 599, 2130 AN-Hoorddorp, Niederlande |
| E-Mail: | info@club-3d.com |
| Internet: | https://www.club-3d.com/de/ |
Anschlüsse und Schnittstellen
| Übertragungstechnik | Andocken |
| Hostschnittstelle | USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-C |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A | 1 |
| USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A | 2 |
| USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Anzahl der Anschlüsse vom Typ C | 1 |
| USB Power Delivery | Ja |
| USB-Stromversorgung Revision | 3.0 |
| USB-Stromversorgung bis zu | 100 W |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 2 |
| Anzahl VGA (D-Sub) Anschlüsse | 1 |
| Anzahl DisplayPort Anschlüsse | 1 |
| DisplayPorts-Version | 1.4 |
| Thunderbolt 3 Leistungsabgabe | Ja |
| Kombinierter Kopfhörer-/Mikrofon-Anschluss | Ja |
| Kopfhörer-Anschluss | 3,5 mm |
| Gleichstrom-Anschluss (DC) | Ja |
| HDCP | Ja |
| HDCP-Version | 1.4/2.2 |
| USB-Typ-C DisplayPort-Wechselmodus | Ja |
Netzwerk
| Ethernet/LAN | Ja |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) | 1 |
Leistungen
| Integrierter Kartenleser | Ja |
| Datenübertragungsrate | 16,2 Gbit/s |
| Maximale Bildwiederholrate | 60 Hz |
| Produktfarbe | Metallisch |
| High Dynamic Range Video (HDR) Unterstützung | Ja |
| Plug & Play | Ja |
| Sperrschloss | Ja |
| Ursprungsland | China |
| Markenkompatibilität | Apple |
| Kompatibilität | Lenovo Dell Acer Asus MSI Toshiba Apple HP Razer |
| Zertifizierung | Meets ROHS, FCC, and CE EMI requirements |
Energie
| Energiequelle | Gleichstrom |
| Netzstecker | USB Typ-C |
| AC Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| Stromversorgung | 120 W |
| Stromverbrauch (max.) | 120 W |
| Stromkabellänge | 1 m |
Software
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Ja |
| Unterstützt Mac-Betriebssysteme | Ja |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 139 mm |
| Tiefe | 90 mm |
| Höhe | 44 mm |
| Gewicht | 563 g |
Verpackungsdaten
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Verpackungsbreite | 225 mm |
| Verpackungstiefe | 155 mm |
| Verpackungshöhe | 97 mm |
| Paketgewicht | 1,36 kg |
Lieferumfang
| AC-Netzadapter | Ja |
| Schnellstartübersicht | Ja |
| Ständer enthalten | Ja |
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 84733020 |
Sonstige Funktionen
| Spezielle Eigenschaften | In the box: CSV-1568 Docking Station PowerSupply Input:100-110/240VAC, Output: up to 120W USB Gen2 Type-C cable 10G, 20V5A M/M, 1 m / 3.28 ft Detachable stand Quick Install Guide |
| Spannung | 20.5 V |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen