Bitte beachten Sie: Ein Verkauf erfolgt ausschließlich an Unternehmer, Gewerbetreibende, Freiberufler und öffentliche Institutionen.

Cisco 10GBASE-LRM SFP Module (SFP-10G-LRM=)

Cisco 10GBASE-LRM SFP Module (SFP-10G-LRM=)

394,00 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit 1-2 Werktage
Noch 10 Stück verfügbar

Zustand auswählen::

  • CISCO
  • SFP-10G-LRM=
  • Factory Sealed
  • 0,2 kg
Cisco - SFP-10G-LRM= - SFP+-Transceiver-Modul - 10GBase-LRM - LC/PC - bis zu 300 m - 1310... mehr
Produktinformationen "Cisco 10GBASE-LRM SFP Module (SFP-10G-LRM=)"

Cisco - SFP-10G-LRM= - SFP+-Transceiver-Modul - 10GBase-LRM - LC/PC - bis zu 300 m - 1310 nm - für P/N: A9K-16T/8-B=, WS-C4948E-F, WS-X45-SUP7L-E, WS-X45-SUP7L-E/2, WS-X45-SUP7L-E=

Weiterführende Links: "Cisco 10GBASE-LRM SFP Module (SFP-10G-LRM=)"

* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen