Bitte beachten Sie: Ein Verkauf erfolgt ausschließlich an Unternehmer, Gewerbetreibende, Freiberufler und öffentliche Institutionen.

Cisco 10GBASE-LRM SFP Module (SFP-10G-LRM=)

Cisco 10GBASE-LRM SFP Module (SFP-10G-LRM=)

618,68 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 28 Stück verfügbar - letztes Update 14.05 - 17:17 Uhr

Zustand auswählen::

  • Cisco
  • SFP-10G-LRM=
  • Factory Sealed
Cisco - SFP-10G-LRM= - SFP+-Transceiver-Modul - 10GBase-LRM - LC/PC - bis zu 300 m - 1310... mehr
Produktinformationen "Cisco 10GBASE-LRM SFP Module (SFP-10G-LRM=)"

Cisco - SFP-10G-LRM= - SFP+-Transceiver-Modul - 10GBase-LRM - LC/PC - bis zu 300 m - 1310 nm - für P/N: A9K-16T/8-B=, WS-C4948E-F, WS-X45-SUP7L-E, WS-X45-SUP7L-E/2, WS-X45-SUP7L-E=

Weiterführende Links: "Cisco 10GBASE-LRM SFP Module (SFP-10G-LRM=)"
LC/PC - bis zu 300 m - 1310 nm - für Nexus 93180YC-FX - 9372PX-E Gruppe Netzwerkgeräte... mehr
LC/PC - bis zu 300 m - 1310 nm - für Nexus 93180YC-FX - 9372PX-E
GruppeNetzwerkgeräte
HerstellerCisco
Hersteller Art. Nr.SFP-10G-LRM=
EAN/UPC0882658167119
Beschreibung
Cisco - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-LRM - LC/PC - bis zu 300 m - 1310 nm - für Nexus 93180YC-FX, 9372PX-E
Hauptmerkmale 
ProduktbeschreibungCisco - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE
GerätetypSFP+-Transceiver-Modul - LC/PC
FormfaktorPlug-in-Modul
Verdrahtungstyp10GBase-LRM
Datenübertragungsrate10 Gbps
Optische Wellenlänge1310 nm
Data Link Protocol10 GigE
Maximaler Übertragungsbereich300 m
Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe)1.3 cm x 5.7 cm x 0.9 cm
Gewicht75 g
Entwickelt fürNexus 93180YC-FX, 9372PX-E
Zuletzt angesehen