Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikelnummer: 1007625
- Hersteller: CHERRY
- Herstellernummer: JD-8570PN-2
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 4025112119002
-
1007625
CHERRY Stream desktop ultimate. Tastatur Formfaktor: Volle Größe (100%). Tastatur-Stil: Gerade.... mehr
Produktinformationen "CHERRY Stream desktop ultimate Tastatur Maus enthalten Heimbüro USB + RF Wireless + Bluetooth QWERTY Nordisch Schwarz (JD-8570PN-2)"
CHERRY Stream desktop ultimate. Tastatur Formfaktor: Volle Größe (100%). Tastatur-Stil: Gerade. Übertragungstechnik: Verkabelt & Kabellos, Geräteschnittstelle: USB + RF Wireless + Bluetooth, Tastatur-Switch: Scherenschalter, Tastaturaufbau: QWERTY. Typ der Hintergrundbeleuchtung: LED. Empfohlene Nutzung: Heimbüro. Produktfarbe: Schwarz. Maus enthalten
- Heimbüro
- USB + RF Wireless + Bluetooth Scherenschalter
- QWERTY Nordisch
- Volle Größe (100%) Numerisches Keypad
- Windows Tasten Anpassbare Tastaturhöhe
- Hintergrundbeleuchtung LED Weiß
- Maus enthalten
- Schwarz
- 2 Stück(e)
Weiterführende Links: "CHERRY Stream desktop ultimate Tastatur Maus enthalten Heimbüro USB + RF Wireless + Bluetooth QWERTY Nordisch Schwarz (JD-8570PN-2)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Cherry Europe GmbH |
| Adresse: | Cherrystraße 2, 91275 Auerbach, Deutschland |
| E-Mail: | info@cherry.de |
| Internet: | https://www.cherry.de/ |
Tastatur
| Empfohlene Nutzung | Heimbüro |
| Übertragungstechnik | Verkabelt & Kabellos |
| Geräteschnittstelle | USB + RF Wireless + Bluetooth |
| Tastatur-Switch | Scherenschalter |
| Tastaturaufbau | QWERTY |
| Tastatursprache | Nordisch |
| Eingabegerät | Nein |
| Tastatur Formfaktor | Volle Größe (100%) |
| Numerisches Keypad | Ja |
| Physikalisches Layout | ISO |
| Lebensdauer der Tastaturtasten | 20 Millionen Zeichen |
| Unterstützung mehrerer Geräte | Ja |
| Windows Tasten | Ja |
| Copilotentaste | Ja |
| Multimedia-Tasten | Ja |
| Überschlag | 6-Key-Rollover |
| Frequenzband | 2.4 GHz |
| Bluetooth-Version | 5.2 |
Design
| Hintergrundbeleuchtung | Ja |
| Typ der Hintergrundbeleuchtung | LED |
| Farbe der Hintergrundbeleuchtung | Weiß |
| Einstellbare Hintergrundbeleuchtung | Ja |
| Tastatur-Stil | Gerade |
| Intelligentes, ergonomisches Design | Ja |
| Anpassbare Tastaturhöhe | Ja |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Oberflächenfärbung | Einfarbig |
| Material | Metall, Kunststoff, Gummi |
| LED-Anzeigen | Ja |
Merkmale
| USB-Stecker | USB Typ-A, USB Typ-C |
Energie
| Energiequelle | Akku, USB |
| Tastatur Batterietyp | Integrierte Batterie |
| Lebensdauer der Batterie | 5 Monat( e) |
| Aufladequelle | USB Typ-C |
| USB Typ-C Ladeport | Ja |
Maus
| Maus enthalten | Ja |
| Formfaktor | rechts |
| Bewegung Auflösung | 4000 DPI |
| Knopfanzahl | 7 |
| Tastentyp | Gedrückte Tasten |
| Bildlaufrad | Ja |
| Scroll Typ | Rad |
| Scroll-Richtungen | Senkrecht |
| Tastenfunktionen | DPI-Schalter |
Systemanforderung
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Windows 10, Windows 11, Windows 7, Windows 8 |
Nachhaltigkeit
| Konformitätsbescheinigungen | CE, China RoHS, Eidgenössische Kommunikationskommission (FCC), REACH, UKCA |
Gewicht und Abmessungen
| Keyboard Abmessungen (BxTxH) | 450 x 156 x 21 mm |
| Tastaturgewicht | 923 g |
| Produktabmessungen (B x T x H) | 128 x 85 x 50 mm |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 190 mm |
| Verpackungstiefe | 580 mm |
| Verpackungshöhe | 60 mm |
| Paketgewicht | 1,74 kg |
| Verpackungsart | Box |
Lieferumfang
| Anzahl enthaltener Produkte | 2 Stück(e) |
| Receiver enthalten | Ja |
| AC-Netzadapter | Nein |
| Betriebsanleitung | Ja |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen