Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
Case Logic Prevailer PREV-217 Black/Midnight Rucksack Lässiger Rucksack Schwarz Polyester (3203405)
52,95 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 3
Stück verfügbar - letztes Update 29.04 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 967797
- Hersteller: Caselogic
- Herstellernummer: 3203405
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 085854238656
967797
Case Logic Prevailer PREV-217 Black/Midnight. Rucksack-Typ: Lässiger Rucksack, Produkthauptfarbe:... mehr
Produktinformationen "Case Logic Prevailer PREV-217 Black/Midnight Rucksack Lässiger Rucksack Schwarz Polyester (3203405)"
Case Logic Prevailer PREV-217 Black/Midnight. Rucksack-Typ: Lässiger Rucksack, Produkthauptfarbe: Schwarz, Färbung: Einfarbig. Breite: 310 mm, Tiefe: 320 mm, Höhe: 455 mm. Material: Polyester
- 34 l Lässiger Rucksack Schwarz
- Polyester
- Notebook-Gehäuse 43,9 cm (17.3")
- Seitentasche Dokumententasche
- Griff(e) Tragegriff(e)
- Reißverschluss
Weiterführende Links: "Case Logic Prevailer PREV-217 Black/Midnight Rucksack Lässiger Rucksack Schwarz Polyester (3203405)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Caselogic |
| Adresse: | Avenue Jean Monnet 4, 1348 Louvain-la-Neuve, Belgien |
| E-Mail: | help@caselogic.com |
| Internet: | https://www.caselogic.com/de-de/ |
Merkmale
| Rucksack-Typ | Lässiger Rucksack |
| Produkthauptfarbe | Schwarz |
| Färbung | Einfarbig |
| Notebook-Gehäuse | Ja |
| Maximale Bildschirmgröße | 43,9 cm (17.3") |
| Außentaschen | Seitentasche |
| Innentaschen | Dokumententasche |
| Reißverschlusstaschen | Ja |
| Griff(e) | Ja |
| Tragegriff(e) | Ja |
| Verschlussart | Reißverschluss |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 310 mm |
| Tiefe | 320 mm |
| Höhe | 455 mm |
| Gewicht | 580 g |
| Volumen (l) | 34 l |
Material
| Material | Polyester |
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 42029291 |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen