Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
Case Logic Era ERAA-114 Obsidian 35,6 cm 14" Aktenkoffer Schwarz (3203694)
33,62 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 5
Stück verfügbar - letztes Update 28.04 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 967837
- Hersteller: Caselogic
- Herstellernummer: 3203694
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 085854241830
967837
Eine schmale Notebook-Tasche für alle bei der Arbeit benötigten Utensilien, perfekt geeignet für... mehr
Produktinformationen "Case Logic Era ERAA-114 Obsidian 35,6 cm 14" Aktenkoffer Schwarz (3203694)"
Eine schmale Notebook-Tasche für alle bei der Arbeit benötigten Utensilien, perfekt geeignet für moderne Geschäftsleute, die es einfach und stilvoll mögen.
- Gepolsterte Tasche für ein Notebook von bis zu 14"
- Spezielle Einschubtasche für ein 10,5-Zoll-Tablet
- Vorderfach für Telefon und Kleinteile bietet schnellen Zugriff
- Der abnehmbare, gepolsterte Schultergurt lässt sich individuell einstellen
- Gepolsterter Tragegriff sorgt für bequemen Transport
- Ein Gepäckriemen befestigt die schlanke Tasche sicher an nahezu jedem Trolley
- Mischtextilien, kupferfarbene Griffe und Verzierungsdetails sorgen für einen modernen, professionellen Look
Weiterführende Links: "Case Logic Era ERAA-114 Obsidian 35,6 cm 14" Aktenkoffer Schwarz (3203694)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Caselogic |
| Adresse: | Avenue Jean Monnet 4, 1348 Louvain-la-Neuve, Belgien |
| E-Mail: | help@caselogic.com |
| Internet: | https://www.caselogic.com/de-de/ |
Merkmale
| Oberflächenfärbung | Einfarbig |
| Maximale Bildschirmgröße | 35,6 cm (14") |
| Etui-Typ | Aktenkoffer |
| Material | Polyester |
| Produkthauptfarbe | Schwarz |
| Integrierte/s Fach/Fächer | Ja |
| Tablet-Fach | Ja |
| Markenkompatibilität | Jede Marke |
| Fronttasche | Ja |
| Anzahl der Fronttaschen | 1 |
| Tragegriff(e) | Ja |
| Schultergurt | Ja |
| Abnehmbarer Schultergurt | Ja |
| Schutzfunktion | Kratzresistent |
| Anzahl | 1 |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 370 mm |
| Tiefe | 55 mm |
| Höhe | 275 mm |
| Gewicht | 370 g |
| Abmessungen der Notebookfächer (B x T x H) | 348 x 243 x 25 mm |
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 84733080 |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen