Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikelnummer: 80883461
- Hersteller: BIXOLON
- Herstellernummer: XD5-40DEK
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 8809521197525
-
80883461
Bixolon XD5-40d. Drucktechnologie: Thermodirekt, Maximale Auflösung: 203 x 203 DPI,... mehr
Produktinformationen "Bixolon XD5-40d Etikettendrucker Thermodirekt 203 x 203 DPI 178 mm/sek Kabelgebunden Ethernet/LAN (XD5-40DEK)"
Bixolon XD5-40d. Drucktechnologie: Thermodirekt, Maximale Auflösung: 203 x 203 DPI, Druckgeschwindigkeit (metrisch): 178 mm/sek. Übertragungstechnik: Kabelgebunden. Produktfarbe: Schwarz
- Thermodirekt
- 203 x 203 DPI
- Maximum Druckweite: 10,8 cm Druckgeschwindigkeit (metrisch): 178 mm/sek
- integrierte Barcodes: 1D, 2D, AZTECCODE, CODABAR (NW-7), Codablock, Code 11, Code 39, Code 49, Code 93, Code-128 Codabar Library, Datenmatrix, EAN13, EAN8, GS1 DataBar, Industrial 2/5, Interleaved 2/5, Logmars, MSI, MaxiCode, MicroPDF417, PDF417, POSTNET, Plessey, QR Code, TLC39
- Übertragungstechnik: Kabelgebunden
- USB Anschluss Ethernet/LAN
- 1,89 kg
Weiterführende Links: "Bixolon XD5-40d Etikettendrucker Thermodirekt 203 x 203 DPI 178 mm/sek Kabelgebunden Ethernet/LAN (XD5-40DEK)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | BIXOLON Europe GmbH |
| Adresse: | Tiefenbroicher Weg 35, 40472 Düsseldorf, Deutschland |
| E-Mail: | info@bixolon.de |
| Internet: | https://www.bixolon.de/ |
Drucken
| Drucktechnologie | Thermodirekt |
| Maximale Auflösung | 203 x 203 DPI |
| Anzahl der druckbaren Punkte | 8 dot |
| Druckgeschwindigkeit (metrisch) | 178 mm/sek |
| Maximum Druckweite | 10,8 cm |
| Maximale Drucklänge | 1 m |
Papierhandhabung
| Autoabschneider | Ja |
| Breite des Bands | 11 cm |
| Farbbandlänge | 300 m |
| Maximale Etikettenbreite | 11,8 cm |
| Maximaler Rollendurchmesser | 12,7 cm |
| Medienstärke | 0.06 - 0.2 mm |
Anschlüsse und Schnittstellen
| Übertragungstechnik | Kabelgebunden |
| Ethernet/LAN | Ja |
| WLAN | Nein |
| USB Anschluss | Ja |
| RS-232 port | 1 |
Leistungen
| Speicherkapazität | 64 MB |
| Flash-Speicher | 128 MB |
| integrierte Barcodes | 1D, 2D, AZTECCODE, CODABAR (NW-7), Codablock, Code 11, Code 39, Code 49, Code 93, Code-128 Codabar Library, Datenmatrix, EAN13, EAN8, GS1 DataBar, Industrial 2/5, Interleaved 2/5, Logmars, MSI, MaxiCode, MicroPDF417, PDF417, POSTNET, Plessey, QR Code, TLC39 |
Design
| Produktfarbe | Schwarz |
| Eingebautes Display | Nein |
| Display | Nein |
| Steuerung | Tasten |
Energie
| AC Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| AC Eingangsfrequenz | 50 - 60 Hz |
Systemanforderung
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Ja |
| Unterstützt Mac-Betriebssysteme | Ja |
| Unterstützte mobile Betriebssysteme | Android, iOS |
| Unterstützte Linux-Betriebssysteme | Ja |
Betriebsbedingungen
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 10 - 80% |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 10 - 90% |
| Betriebstemperatur | 0 - 40 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -20 - 60 °C |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 194 mm |
| Tiefe | 248 mm |
| Höhe | 169 mm |
| Gewicht | 1,89 kg |
Lieferumfang
| Mitgelieferte Kabel | USB |
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 84433210 |
Technische Details
| Nachhaltigkeitszertifikate | ENERGY STAR |
Sonstige Funktionen
| Zeichentabelle | 5 BPL-E, 16 BPL-Z, SLCS, Unicode |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen