Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
143,80 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 2
Stück verfügbar - letztes Update 04.04 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 933475
- Hersteller: Baaske
- Herstellernummer: 2011316
- Zustand: Factory Sealed
-
933475
Baaske Medical BLT02. Tastatur Formfaktor: Volle Größe (100%). Tastatur-Stil: Gerade.... mehr
Produktinformationen "Baaske Medical BLT02 Tastatur Medizinisch RF Wireless QWERTZ Deutsch Weiß (2011316)"
Baaske Medical BLT02. Tastatur Formfaktor: Volle Größe (100%). Tastatur-Stil: Gerade. Übertragungstechnik: Kabellos, Geräteschnittstelle: RF Wireless, Tastaturaufbau: QWERTZ, Tastatur - Tastenanzahl: 85, Empfohlene Nutzung: Medizinisch. Produktfarbe: Weiß
- Medizinisch
- RF Wireless
- QWERTZ Deutsch
- Volle Größe (100%) Touchpad + Maustasten
- Weiß
Weiterführende Links: "Baaske Medical BLT02 Tastatur Medizinisch RF Wireless QWERTZ Deutsch Weiß (2011316)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Baaske Medical GmbH & Co. KG |
| Adresse: | Bacmeisterstr. 3, 32312 Lübbecke, Deutschland |
| E-Mail: | vertrieb@baaske-medical.de |
| Internet: | https://www.baaske-medical.de |
Tastatur
| Empfohlene Nutzung | Medizinisch |
| Übertragungstechnik | Kabellos |
| Geräteschnittstelle | RF Wireless |
| Tastaturaufbau | QWERTZ |
| Tastatursprache | Deutsch |
| Eingabegerät | Touchpad + Maustasten |
| Tastatur Formfaktor | Volle Größe (100%) |
| Numerisches Keypad | Nein |
| Tastatur - Tastenanzahl | 85 |
| Multimedia-Tasten | Ja |
| Zweck | Universal |
| Internationale Schutzart (IP-Code) | IP67 |
| Zertifizierung | CE,FCC, WEEE, EN 60601-1 |
Design
| Tastatur-Stil | Gerade |
| Full-size Tastatur | Ja |
| Handgelenkauflage | Nein |
| Produktfarbe | Weiß |
Merkmale
| Kabellose Reichweite | 10 m |
Maus
| Maus enthalten | Nein |
Nachhaltigkeit
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS |
Gewicht und Abmessungen
| Keyboard Abmessungen (BxTxH) | 418 x 133 x 16 mm |
| Tastaturgewicht | 793 g |
Lieferumfang
| Kabelloser Receiver-Anschluss | USB Typ-A |
| Receiver Typus | Mini-Empfänger |
Technische Details
| Wasserfest | Ja |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen