Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
ALLNET Zubehör Rack Lüftertafel (ALL-S0002126)
97,14 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 27
Stück verfügbar - letztes Update 01.05 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 953129
- Hersteller: ALLNET
- Herstellernummer: ALL-S0002126
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 4038816106919
953129
ALLNET 19"zbh. Lüftereinheit 4-fach mit Temperatureinheit, 1HE, Lichtgrau, ALL-S0002126,... mehr
Produktinformationen "ALLNET Zubehör Rack Lüftertafel (ALL-S0002126)"
ALLNET 19"zbh. Lüftereinheit 4-fach mit Temperatureinheit, 1HE, Lichtgrau,
ALL-S0002126, H44xB440(486)xT330-530mm, Lichtgrau RAL7035, 220V, Netzkabel 1,5m mit Stecker, Schalter Ein/Aus(beleuchtet), Elektronische Temperatur Einheit mit Temperatur Fühler, 4-fach Lüfter
ALL-S0002126, H44xB440(486)xT330-530mm, Lichtgrau RAL7035, 220V, Netzkabel 1,5m mit Stecker, Schalter Ein/Aus(beleuchtet), Elektronische Temperatur Einheit mit Temperatur Fühler, 4-fach Lüfter
- Lüftertafel Grau
- 1U
- 1 Stück(e)
Weiterführende Links: "ALLNET Zubehör Rack Lüftertafel (ALL-S0002126)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | ALLNET GmbH Computersysteme |
| Adresse: | Maistr. 2, 82110 Germering , Deutschland |
| E-Mail: | info@allnet.de |
| Internet: | https://www.allnet.de/ |
Merkmale
| Typ | Lüftertafel |
| Produktfarbe | Grau |
| Eingebauter Ventilator | Ja |
| Anzahl Lüfter | 4 Lüfter |
| Rack-Kapazität | 1U |
| Ein-/Ausschalter | Ja |
| Kabellänge | 1,5 m |
| Kompatible Regalbreite | 19" |
Energie
| Eingangsspannung | 220-240 V |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 440 mm |
| Tiefe | 330 mm |
| Tiefe (max) | 53 cm |
| Höhe | 44 mm |
| Gewicht | 4,8 kg |
Verpackungsdaten
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
Lieferumfang
| Mitgelieferte Kabel | AC |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen