Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
ALLNET MC-6BP Netzwerk-Antennen-Zubehör (MC-6BP)
54,60 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 11
Stück verfügbar - letztes Update 30.04 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 952888
- Hersteller: ALLNET
- Herstellernummer: MC-6BP
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 8223350660386
952888
Das Gerät verfügt über eine Schott N-Buchse mit einer Gummi-"O"-Ring-Dichtung zur Montage durch... mehr
Produktinformationen "ALLNET MC-6BP Netzwerk-Antennen-Zubehör (MC-6BP)"
Das Gerät verfügt über eine Schott N-Buchse mit einer Gummi-"O"-Ring-Dichtung zur Montage durch ein Gehäusewand oder über die optionale Montagebügel aus Edelstahl.
Aufgrund seiner überlegenen HF-Leistung ist dieses Gerät ideal für IEEE 802.11a und andere 5,2-5,8 GHz ISM und UNII Anwendungen sowie 3,5 GHz WLL-Anwendungen.
Beide Pors Anschlüsse an diesem Geräts sind gleichermaßen geschützt. Dies bietet Schutz, egal in welche Richtung es installiert ist.
Aufgrund seiner überlegenen HF-Leistung ist dieses Gerät ideal für IEEE 802.11a und andere 5,2-5,8 GHz ISM und UNII Anwendungen sowie 3,5 GHz WLL-Anwendungen.
Beide Pors Anschlüsse an diesem Geräts sind gleichermaßen geschützt. Dies bietet Schutz, egal in welche Richtung es installiert ist.
Weiterführende Links: "ALLNET MC-6BP Netzwerk-Antennen-Zubehör (MC-6BP)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | ALLNET GmbH Computersysteme |
| Adresse: | Maistr. 2, 82110 Germering , Deutschland |
| E-Mail: | info@allnet.de |
| Internet: | https://www.allnet.de/ |
Merkmale
| Produktfarbe | Grau |
| Gehäusematerial | Messing |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 68 mm |
| Tiefe | 23 mm |
| Höhe | 31 mm |
| Gewicht | 110 g |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen