Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
ALLNET 31706 Netzwerk-Antenne N-Typ 147 dBi (HG2414SP-120)
499,26 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 2
Stück verfügbar - letztes Update 30.04 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 952853
- Hersteller: ALLNET
- Herstellernummer: HG2414SP-120
- Zustand: Factory Sealed
952853
- Vertical Polarizierte Sector Antenne im 2400 - 2500 Ghz ISM Band - Abstrahlcharakteristik... mehr
Produktinformationen "ALLNET 31706 Netzwerk-Antenne N-Typ 147 dBi (HG2414SP-120)"
- Vertical Polarizierte Sector Antenne im 2400 - 2500 Ghz ISM Band
- Abstrahlcharakteristik Directional = Richtantenne
- Bezeichnung HG2414SP-120
- Abstrahlwinkel 120° Grad Horizontal und 15° Vertikal
- Anschluss N-Type Buchse
- Montage Mastemontage
- Gewicht 2,0kg
- Windlast 210 km/h
- Abstrahlcharakteristik Directional = Richtantenne
- Bezeichnung HG2414SP-120
- Abstrahlwinkel 120° Grad Horizontal und 15° Vertikal
- Anschluss N-Type Buchse
- Montage Mastemontage
- Gewicht 2,0kg
- Windlast 210 km/h
- N-Typ Grau
- 147 dBi
- 2.4 - 2.5 GHz
- 50 Ohm
- Vertikale Polarisation Weiblich
- Überlebens-Windgeschwindigkeit: 210 km/h
- 300 W
Weiterführende Links: "ALLNET 31706 Netzwerk-Antenne N-Typ 147 dBi (HG2414SP-120)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | ALLNET GmbH Computersysteme |
| Adresse: | Maistr. 2, 82110 Germering , Deutschland |
| E-Mail: | info@allnet.de |
| Internet: | https://www.allnet.de/ |
Leistungen
| Frequenzband | 2.4 - 2.5 GHz |
| Impedanz | 50 Ohm |
| Hinweis zur Bandbreite | 2400 - 2500 MHz |
| Horizontale beam Weite (2.4 GHz) | 120° |
| Vertikale beam Weite (2.4 GHz) | 15° |
| Antenne Zunahmeniveau (max) | 147 dBi |
Merkmale
| Antenne Steckertyp | N-Typ |
| Steckerverbindergeschlecht | Weiblich |
| Polarisation | Vertikale Polarisation |
| Spannung Stellung-Welle Verhältnis (VSWR) | 1,5:1 |
| Produktfarbe | Grau |
| Überlebens-Windgeschwindigkeit | 210 km/h |
| Vorne zu hinten Verhältnis | 23 dB |
Energie
| Stromverbrauch (max.) | 300 W |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | -40 - 85 °C |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 180 mm |
| Tiefe | 90 mm |
| Höhe | 500 mm |
| Gewicht | 2 kg |
Lieferumfang
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen