Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
45,84 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 4
Stück verfügbar - letztes Update 04.04 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 933440
- Hersteller: Aixcase
- Herstellernummer: AIX-BL35SU3
- Zustand: Factory Sealed
933440
Externes USB 3.0-Gehäuse Aluminium für 3.5"-SATA-Festplatten, schwarz SATA 3.5" Anzahl der... mehr
Produktinformationen "aixcase AIX-BL35SU3 Schwarz 3.5" (AIX-BL35SU3)"
Externes USB 3.0-Gehäuse Aluminium für 3.5"-SATA-Festplatten, schwarz
- SATA 3.5"
- Anzahl der unterstützten Speicherlaufwerke: 3
- 5 Gbit/s
- Schwarz
Weiterführende Links: "aixcase AIX-BL35SU3 Schwarz 3.5" (AIX-BL35SU3)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | f9com GmbH |
| Adresse: | Fronhofstraße 9, 52146 Wrselen, Deutschland |
| E-Mail: | info@f9com.de |
| Internet: | https://www.aixcase.de/ |
Speichermedium
| Anzahl der unterstützten Speicherlaufwerke | 3 |
| Größe des Speicherlaufwerks | 3.5" |
| Unterstützte Speicherlaufwerk-Schnittstellen | SATA |
| Integrierter Kartenleser | Nein |
Anschlüsse und Schnittstellen
| FireWire 400 | Nein |
| FireWire 800 | Nein |
| Zahl Expansion Bays | 1 |
| Anzahl der USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)Anschlüsse | 1 |
| Schnittstelle | SATA/USB |
| Kabelverbindung | Y |
Design
| Produktfarbe | Schwarz |
| Material | Aluminium |
| LED-Anzeigen | HDD, Leistung |
| Zertifizierung | TÜV/GS |
| Konformität mit Industriestandards | USB 3.0, 2.0, 1.1 |
Leistungen
| Datenübertragungsrate | 5 Gbit/s |
| Chipsatz | ASM 1051 |
| Plug & Play | Ja |
Energie
| Externes Netzteil | Ja |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 202 mm |
| Tiefe | 115 mm |
| Höhe | 31 mm |
| Verpackungsbreite | 227 mm |
| Verpackungstiefe | 130 mm |
| Verpackungshöhe | 88 mm |
| Paketgewicht | 680 g |
Lieferumfang
| Mitgelieferte Kabel | USB |
Sonstige Funktionen
| Abmessungen (BxTxH) | 202 x 115 x 31 mm |
| Kompatible Betriebssysteme | - Win 2000/XP/VISTA/Windows 7 - MAC OS V.9.0 - LINUX |
| Verpackungsabmessungen (BxTxH) | 227 x 130 x 88 mm |
| Energiebedarf | 100-240V AC - 12V DC/2A |
Technische Details
| USB | Nein |
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 84733080 |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen