Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
129,94 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 4
Stück verfügbar - letztes Update 04.04 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 80814840
- Hersteller: ADVANTECH
- Herstellernummer: UTC-P03-A1E
- Zustand: Factory Sealed
80814840
Advantech UTC-P03-A1E. Breite: 130 mm, Tiefe: 35 mm, Höhe: 40 mm mehr
Produktinformationen "Advantech UTC-P03-A1E RFID-Lesegerät USB Schwarz (UTC-P03-A1E)"
Advantech UTC-P03-A1E. Breite: 130 mm, Tiefe: 35 mm, Höhe: 40 mm
Weiterführende Links: "Advantech UTC-P03-A1E RFID-Lesegerät USB Schwarz (UTC-P03-A1E)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | ADVANTECH Europe BV - Zweigniederlassung Deutschland |
| Adresse: | Hochdahler Str. 14, 40724 Hilden, Deutschland |
| E-Mail: | info@advantech.de |
| Internet: | https://www.advantech.de |
Technische Details
| Schnittstelle | USB |
| Frequenz | 13560 kHz |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Arbeitsabstand | 3 cm |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 130 mm |
| Tiefe | 35 mm |
| Höhe | 40 mm |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | 0 - 40 °C |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen