Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikelnummer: 81227588
- Hersteller: ADVANTECH
- Herstellernummer: UTC-120IP-WWW1E
- Zustand: Factory Sealed
-
81227588
Advantech UTC-120IP-WWW1E. Produkttyp: All-in-One-PC. Bildschirmdiagonale: 54,6 cm (21.5"),... mehr
Produktinformationen "Advantech UTC-120IP-WWW1E All-in-One PC/Workstation Intel® Core™ i5 i5-1145G7E 54,6 cm 21.5" 1920 x 1080 Pixel Touchscreen All-in-One-PC 8 GB DDR4-SDRAM 128 GB SSD Windows 10 IoT Enterprise Wi-Fi 6E 802.11ax Silber (UTC-120IP-WWW1E)"
Advantech UTC-120IP-WWW1E. Produkttyp: All-in-One-PC. Bildschirmdiagonale: 54,6 cm (21.5"), HD-Typ: Full HD, Display-Auflösung: 1920 x 1080 Pixel, Touchscreen, Panel-Typ: TFT-LCD. Prozessorfamilie: Intel® Core™ i5, Prozessor-Taktfrequenz: 1,5 GHz. Speicherkapazität: 8 GB, Interner Speichertyp: DDR4-SDRAM. Gesamtspeicherkapazität: 128 GB, Speichermedien: SSD. Eingebautes Grafikkartenmodell: Intel Iris Xe Graphics. Installiertes Betriebssystem: Windows 10 IoT Enterprise. Produktfarbe: Silber
- All-in-One-PC Silber 90 W
- Intel® Core™ i5 i5-1145G7E 1,5 GHz
- Touchscreen 54,6 cm (21.5") Full HD 1920 x 1080 TFT-LCD
- 8 GB DDR4-SDRAM
- 128 GB SSD
- Intel Iris Xe Graphics
- Wi-Fi 6E (802.11ax) Ethernet/LAN Bluetooth 5.3
- Windows 10 IoT Enterprise 64-Bit
Weiterführende Links: "Advantech UTC-120IP-WWW1E All-in-One PC/Workstation Intel® Core™ i5 i5-1145G7E 54,6 cm 21.5" 1920 x 1080 Pixel Touchscreen All-in-One-PC 8 GB DDR4-SDRAM 128 GB SSD Windows 10 IoT Enterprise Wi-Fi 6E 802.11ax Silber (UTC-120IP-WWW1E)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | ADVANTECH Europe BV - Zweigniederlassung Deutschland |
| Adresse: | Hochdahler Str. 14, 40724 Hilden, Deutschland |
| E-Mail: | info@advantech.de |
| Internet: | https://www.advantech.de |
Bildschirm
| Bildschirmdiagonale | 54,6 cm (21.5") |
| Display-Auflösung | 1920 x 1080 Pixel |
| Touchscreen | Ja |
| HD-Typ | Full HD |
| Natives Seitenverhältnis | 16:9 |
| Helligkeit | 250 cd/m² |
| Panel-Typ | TFT-LCD |
| Pixel Abstand | 248,25 x 248,25 mm |
Prozessor
| Prozessorhersteller | Intel |
| Prozessorfamilie | Intel® Core™ i5 |
| Prozessorgeneration | Intel® Core™ i5 Prozessoren der 11. Generation |
| Prozessor | i5-1145G7E |
| Anzahl Prozessorkerne | 4 |
| Prozessor Boost-Frequenz | 4,1 GHz |
| Prozessor-Taktfrequenz | 1,5 GHz |
| Prozessor-Cache | 8 MB |
| Prozessor Cache Typ | Smart Cache |
Speicher
| Speicherkapazität | 8 GB |
| Interner Speichertyp | DDR4-SDRAM |
Speichermedium
| Gesamtspeicherkapazität | 128 GB |
| Speichermedien | SSD |
| Gesamtkapazität der SSDs | 128 GB |
| Anzahl SSD installiert | 1 |
| SSD Speicherkapazität | 128 GB |
Grafik
| Separater Grafikadapter | Nein |
| Separates Grafikkartenmodell | Nicht verfügbar |
| Eingebaute Grafikadapter | Ja |
| On-Board-Grafikadapterfamilie | Intel Iris Xe Graphics |
| Eingebautes Grafikkartenmodell | Intel Iris Xe Graphics |
Audio
| Eingebaute Lautsprecher | Ja |
| Anzahl der Lautsprecher | 2 |
| RMS-Leistung | 4 W |
Kamera
| Integrierte Kamera | Nein |
Netzwerk
| WLAN | Ja |
| Top WLAN-Standard | Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| WLAN-Standards | Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Ethernet/LAN | Ja |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Version | 5.3 |
Anschlüsse und Schnittstellen
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) | 2 |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse | 1 |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A | 3 |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ C | 1 |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 1 |
| HDMI-Version | 1.4 |
Design
| Produktfarbe | Silber |
| VESA-Halterung | Ja |
| Panel-Montage-Schnittstelle | 100 x 100 mm |
Leistungen
| Produkttyp | All-in-One-PC |
| Trusted Platform Module (TPM) | Ja |
| Trusted Platform Module (TPM) Version | 2.0 |
Software
| Betriebssystemarchitektur | 64-Bit |
| Installiertes Betriebssystem | Windows 10 IoT Enterprise |
Prozessor Besonderheiten
| Intel HD-Audio-Technik | Ja |
| Intel® AES New Instructions (Intel® AES-NI) | Ja |
| Intel® Trusted-Execution-Technik | Ja |
| Intel® VT-x mit Extended Page Tables (EPT) | Ja |
| Intel® OS Guard | Ja |
| Intel® Software Guard Extensions (Intel® SGX) | Ja |
| Leerlauf Zustände | Ja |
| Thermal-Überwachungstechnologien | Ja |
| Unterstützte Befehlssätze | AVX 2.0, AVX-512, SSE4.1 |
| Intel® Virtualisierungstechnik für direkte I/O (VT-d) | Ja |
| Intel® Virtualization Technologie (VT-X) | Ja |
Energie
| Netzteilstärke | 90 W |
| Netzteil Ausgangsspannung | 20 V |
Gewicht und Abmessungen
| Breite (ohne Standfuß) | 523,9 mm |
| Tiefe (ohne Standfuß) | 39,5 mm |
| Höhe (ohne Standfuß) | 315,4 mm |
| Gewicht (ohne Standfuß) | 5,29 kg |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | 0 - 40 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 10 - 95% |
Zertifikate
| Zertifizierung | CE, FCC, CB, UL, CCC, BSMI, ErP, RoHS |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen