Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
46,64 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 20
Stück verfügbar - letztes Update 04.04 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 80871404
- Hersteller: ADVANTECH
- Herstellernummer: AIW-344FQ-E01
- Zustand: Factory Sealed
-
80871404
Advantech AIW-344FQ-E01. Eingebaut. Übertragungstechnik: Verkabelt & Kabellos, Hostschnittstelle:... mehr
Produktinformationen "Advantech AIW-344FQ-E01 Netzwerkkarte Eingebaut WLAN / Bluetooth 150 Mbit/s (AIW-344FQ-E01)"
Advantech AIW-344FQ-E01. Eingebaut. Übertragungstechnik: Verkabelt & Kabellos, Hostschnittstelle: M.2, Schnittstelle: WLAN / Bluetooth. Maximale Datenübertragungsrate: 150 Mbit/s
- Verkabelt & Kabellos
- M.2 WLAN / Bluetooth
- 150 Mbit/s
- Unterstützte GSM-Bandbreiten: 850,900,1800 MHz Mobilfunknetzgenerierung: 4G
- Eingebaut
Weiterführende Links: "Advantech AIW-344FQ-E01 Netzwerkkarte Eingebaut WLAN / Bluetooth 150 Mbit/s (AIW-344FQ-E01)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | ADVANTECH Europe BV - Zweigniederlassung Deutschland |
| Adresse: | Hochdahler Str. 14, 40724 Hilden, Deutschland |
| E-Mail: | info@advantech.de |
| Internet: | https://www.advantech.de |
Anschlüsse und Schnittstellen
| Übertragungstechnik | Verkabelt & Kabellos |
| Hostschnittstelle | M.2 |
| Schnittstelle | WLAN / Bluetooth |
Netzwerk
| Maximale Datenübertragungsrate | 150 Mbit/s |
| Unterstützte GSM-Bandbreiten | 850,900,1800 MHz |
| Mobilfunknetzgenerierung | 4G |
Design
| Eingebaut | Ja |
| Zertifizierung | CE, RoHS |
Systemanforderung
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Windows 10, Windows 7, Windows 8 |
| Unterstützte Linux-Betriebssysteme | Ja |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | -30 - 75 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -40 - 85 °C |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 29,9 mm |
| Tiefe | 50,9 mm |
| Höhe | 6,2 mm |
Technische Details
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS |
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 85176990 |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen