Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
903,50 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 22
Stück verfügbar - letztes Update 30.04 - 3:03
Uhr
- Artikelnummer: 80501671
- Hersteller: ZEBRA
- Herstellernummer: ZC31-000CQ00EM00
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 8596375234109
80501671
Zebra ZC300. Drucktechnologie: Farbstoffsublimation, Maximale Auflösung: 300 x 300 DPI,... mehr
Produktinformationen "Zebra ZC300 Plastikkarten-Drucker Farbstoffsublimation Farbe 300 x 300 DPI (ZC31-000CQ00EM00)"
Zebra ZC300. Drucktechnologie: Farbstoffsublimation, Maximale Auflösung: 300 x 300 DPI, Kartentypen: Magnetstreifen (ISO 7811), PVC, PVC Komposition. Produktfarbe: Schwarz, Silber, Gesamte Papierkapazität: 100 Blätter, Display: LCD. Ethernet Schnittstellen Typ: Schnelles Ethernet, Unterstützte Sicherheitsalgorithmen: AES. AC Eingangsfrequenz: 47 - 60 Hz, AC Eingangsspannung: 90 - 264 V. Unterstützt Windows-Betriebssysteme: Windows 10, Windows 7, Windows 8, Unterstützt Mac-Betriebssysteme: Mac OS X 10.13 High Sierra, Mac OS X 10.14 Mojave, Mac OS X 10.15 Catalina, Unterstützte Linux-Betriebssysteme: Ubuntu 16.04, Ubuntu 16.10, Ubuntu 17.10, Ubuntu 18.04 LTS
Weiterführende Links: "Zebra ZC300 Plastikkarten-Drucker Farbstoffsublimation Farbe 300 x 300 DPI (ZC31-000CQ00EM00)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Zebra Technologies Germany GmbH |
| Adresse: | Ernst-Dietrich-Platz 2, 40882 Ratingen, Deutschland |
| E-Mail: | emea.techsupport@zebra.com |
| Internet: | https://www.zebra.com |
Drucken
| Drucktechnologie | Farbstoffsublimation |
| Farbe | Ja |
| Maximale Auflösung | 300 x 300 DPI |
| Doppelseitiger Druck | Nein |
| Druckgeschwindigkeit (monochrom) | 900 Karte/h |
| Druckgeschwindigkeit (Farbe) | 200 Karte/h |
| Kartenleser | Ja |
| Kartentypen | Magnetstreifen (ISO 7811), PVC, PVC Komposition |
Merkmale
| Display | LCD |
| Gesamte Papierkapazität | 100 Blätter |
| Produktfarbe | Schwarz, Silber |
| Speicherkapazität | 2048 MB |
| Eingebautes Display | Ja |
| Kabelsperre-Slot | Ja |
| Slot-Typ Kabelsperre | Kensington |
Anschlüsse und Schnittstellen
| USB Anschluss | Ja |
| USB-Version | 2.0 |
| WLAN | Nein |
| Ethernet/LAN | Ja |
| Ethernet Schnittstellen Typ | Schnelles Ethernet |
| Unterstützte Sicherheitsalgorithmen | AES |
Energie
| AC Eingangsfrequenz | 47 - 60 Hz |
| AC Eingangsspannung | 90 - 264 V |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | 15 - 35 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 20 - 80% |
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 84433210 |
Systemanforderung
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Windows 10, Windows 7, Windows 8 |
| Unterstützt Mac-Betriebssysteme | Mac OS X 10.13 High Sierra, Mac OS X 10.14 Mojave, Mac OS X 10.15 Catalina |
| Unterstützte Linux-Betriebssysteme | Ubuntu 16.04, Ubuntu 16.10, Ubuntu 17.10, Ubuntu 18.04 LTS |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 157 mm |
| Tiefe | 468 mm |
| Höhe | 468 mm |
| Gewicht | 4,4 kg |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen