Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
2.236,50 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 2
Stück verfügbar - letztes Update 04.04 - 3:03
Uhr
- Artikelnummer: 1027960
- Hersteller: ZEBRA
- Herstellernummer: WT0-WT64B-T6DCC2A6
- Zustand: Factory Sealed
1027960
Zebra WT0-WT64B-T6DCC2A6. Bildschirmdiagonale: 11,9 cm (4.7"), Display-Auflösung: 720 x 1280... mehr
Produktinformationen "Zebra WT0-WT64B-T6DCC2A6 Handheld Mobile Computer 11,9 cm 4.7" 720 x 1280 Pixel Touchscreen 277 g Grün, Schwarz (WT0-WT64B-T6DCC2A6)"
Zebra WT0-WT64B-T6DCC2A6. Bildschirmdiagonale: 11,9 cm (4.7"), Display-Auflösung: 720 x 1280 Pixel, Touch-Technologie: Multitouch. Speicherkapazität: 6 GB, Flash-Speicher: 64 GB, Kompatible Speicherkarten: MicroSD (TransFlash). Prozessor-Taktfrequenz: 2,4 GHz, Prozessorfamilie: Qualcomm. Installiertes Betriebssystem: Android 13. WLAN-Standards: 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 6 (802.11ax)
- 11,9 cm (4.7") 720 x 1280 Pixel Touchscreen
- 6 GB
- Kompatible Speicherkarten: MicroSD (TransFlash)
- Qualcomm 2,4 GHz
- Android 13
- Bluetooth Datennetzwerk: 5G, 4G WLAN
- Integrierte Kamera 13 MP
- Eingebautes Mikrofon Telefonfunktion
- 3500 mAh
- Grün, Schwarz
Weiterführende Links: "Zebra WT0-WT64B-T6DCC2A6 Handheld Mobile Computer 11,9 cm 4.7" 720 x 1280 Pixel Touchscreen 277 g Grün, Schwarz (WT0-WT64B-T6DCC2A6)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Zebra Technologies Germany GmbH |
| Adresse: | Ernst-Dietrich-Platz 2, 40882 Ratingen, Deutschland |
| E-Mail: | emea.techsupport@zebra.com |
| Internet: | https://www.zebra.com |
Bildschirm
| Bildschirmdiagonale | 11,9 cm (4.7") |
| Display-Auflösung | 720 x 1280 Pixel |
| Touchscreen | Ja |
| Touch-Technologie | Multitouch |
| Art des Touchscreens | Kapazitiv |
Speicher
| Speicherkapazität | 6 GB |
| Flash-Speicher | 64 GB |
| Kompatible Speicherkarten | MicroSD (TransFlash) |
Prozessor
| Prozessor-Taktfrequenz | 2,4 GHz |
| Prozessorfamilie | Qualcomm |
Netzwerk
| WLAN | Ja |
| WLAN-Standards | 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Bluetooth | Ja |
| Datennetzwerk | 5G, 4G |
| Netzstandard | IEEE 802.11i, IEEE 802.11k, IEEE 802.11mc, IEEE 802.11n, IEEE 802.11r, IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11v, IEEE 802.11w, IEEE 802.11ax, IEEE 802.11b, IEEE 802.11d, IEEE 802.11g, IEEE 802.11h |
| Unterstützte Sicherheitsalgorithmen | WPA2, LEAP, MSCHAPv2, WPA3-Enterprise, EAP-PWD, WPA, WPA3-Personal, EAP-TTLS |
Kamera
| Integrierte Kamera | Ja |
| Auflösung Rückkamera (numerisch) | 13 MP |
Audio
| Eingebautes Mikrofon | Ja |
| Lautsprecher | Mono |
Anschlüsse und Schnittstellen
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse | 2 |
Leistungen
| Produktfarbe | Grün, Schwarz |
| Telefonfunktion | Ja |
| VPN Unterstützung | f |
Software
| Installiertes Betriebssystem | Android 13 |
Energie
| Akku-/Batteriekapazität | 3500 mAh |
Gewicht und Abmessungen
| Gewicht | 277 g |
| Breite | 93 mm |
| Tiefe | 14 mm |
| Höhe | 132,5 mm |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen