Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
128,14 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 21
Stück verfügbar - letztes Update 03.04 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 999603
- Hersteller: YEALINK
- Herstellernummer: 1208714
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 6938818322905
999603
Yealink WH68 ANC DECT Hybrid Wireless Headset bietet flexible Konnektivität, um Sie ohne... mehr
Produktinformationen "Yealink WH68 Hybrid Teams Headset (1208714)"
Yealink WH68 ANC DECT Hybrid Wireless Headset bietet flexible Konnektivität, um Sie ohne Unterbrechung fokussiert zu halten.
- Schwarz Anrufe/Musik Kopfband Kopfhörer
- Verkabelt & Kabellos Bluetooth 5.3
- Ohraufliegend 20 - 20000 Hz
- Mikrofon-Typ: Boom
Weiterführende Links: "Yealink WH68 Hybrid Teams Headset (1208714)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Yealink (Europe) Network Technology B.V. |
| Adresse: | Keizersgracht 62, 1015 CS Amsterdam, Niederlande |
| E-Mail: | sales@yealink.com |
| Internet: | https://www.yealink.com/ |
Leistungen
| Produkttyp | Kopfhörer |
| Tragestil | Kopfband |
| Empfohlene Nutzung | Anrufe/Musik |
| Headset-Typ | Binaural |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Lautstärkeregler | Knopf |
| Typ Steuereinheit | On-ear control unit |
| Steuerung | Tasten |
| Kabellänge | 1,2 m |
| Kabelfarbe | Schwarz |
| LED-Anzeigen | Ja |
Anschlüsse und Schnittstellen
| Übertragungstechnik | Verkabelt & Kabellos |
| USB-Anschlusstyp | USB Typ-C |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Profile | A2DP, AVRCP, HFP, SPP |
| Bluetooth-Version | 5.3 |
Kopfhörer
| Position Kopfhörerlautsprecher | Ohraufliegend |
| Kopfhörerfrequenz | 20 - 20000 Hz |
| Treibereinheit | 3 cm |
| Geräuschunterdrückung | Ja |
| Geräuschunterdrückungstyp | Aktiv |
Mikrofon
| Mikrofon-Typ | Boom |
| Mikrofon-Frequenz | 100 - 10000 Hz |
| Mikrofonanzahl | 6 |
Akku/Batterie
| Eingangsspannung (Ohrhörer) | 5 V |
| Eingangsstrom (Ohrhörer) | 1,2 A |
| Gesprächszeit | 16 h |
| Akkuladezeit | 1,5 h |
| Bereitschaftszeit | 195 h |
Gewicht und Abmessungen
| Gewicht | 155 g |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 380 mm |
| Verpackungstiefe | 195 mm |
| Verpackungshöhe | 475 mm |
Energie
| USB Typ-C Ladeport | Ja |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen