Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
149,63 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 2
Stück verfügbar - letztes Update 03.04 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 81108726
- Hersteller: YEALINK
- Herstellernummer: 1308040
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 6938818306561
-
81108726
Yealink WH67 Teams. Produkttyp: Kopfhörer. Übertragungstechnik: Kabellos, Bluetooth. Empfohlene... mehr
Produktinformationen "Yealink WH67 Teams Kopfhörer Kabellos Ohrbügel, Kopfband, Nackenband Büro/Callcenter Bluetooth Ladestation Schwarz (1308040)"
Yealink WH67 Teams. Produkttyp: Kopfhörer. Übertragungstechnik: Kabellos, Bluetooth. Empfohlene Nutzung: Büro/Callcenter. Kopfhörerfrequenz: 20 - 14000 Hz. Kabellose Reichweite: 120 m. Gewicht: 19 g. Produktfarbe: Schwarz
- Schwarz Büro/Callcenter Ohrbügel, Kopfband, Nackenband Kopfhörer
- Kabellos USB Anschluss Bluetooth 4.2 120 m
- 20 - 14000 Hz 32 Ohm 116 dB
- Mikrofon-Typ: Boom -38 dB
Weiterführende Links: "Yealink WH67 Teams Kopfhörer Kabellos Ohrbügel, Kopfband, Nackenband Büro/Callcenter Bluetooth Ladestation Schwarz (1308040)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Yealink (Europe) Network Technology B.V. |
| Adresse: | Keizersgracht 62, 1015 CS Amsterdam, Niederlande |
| E-Mail: | sales@yealink.com |
| Internet: | https://www.yealink.com/ |
Leistungen
| Produkttyp | Kopfhörer |
| Tragestil | Ohrbügel, Kopfband, Nackenband |
| Empfohlene Nutzung | Büro/Callcenter |
| Headset-Typ | Binaural |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Steuerung | Berührung |
| LED-Anzeigen | Ja |
Anschlüsse und Schnittstellen
| Übertragungstechnik | Kabellos |
| USB Anschluss | Ja |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Version | 4.2 |
| Kabellose Reichweite | 120 m |
Kopfhörer
| Kopfhörerfrequenz | 20 - 14000 Hz |
| Impedanz | 32 Ohm |
| Kopfhörer-Empfindlichkeit | 116 dB |
| Treibereinheit | 1,36 cm |
Mikrofon
| Mikrofon-Typ | Boom |
| Mikrofon-Frequenz | 100 - 10000 Hz |
| Mikrofon-Empfindlichkeit | -38 dB |
| Mikrofon Stummschaltung | Ja |
Basisstation
| Farbe Basisstation | Schwarz |
| Basisstations-Touchscreen | Ja |
| Gewicht Basisstation | 344 g |
Akku/Batterie
| Gesprächszeit | 7 h |
| Akkuladezeit | 2,5 h |
| Bereitschaftszeit | 54 h |
| Kabelloses Aufladen | Ja |
Nachhaltigkeit
| Nachhaltigkeitskonformität | Ja |
Gewicht und Abmessungen
| Gewicht | 19 g |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 256 mm |
| Verpackungstiefe | 206 mm |
| Verpackungshöhe | 120 mm |
| Verpackungsart | Box |
Lieferumfang
| Ladestation | Ja |
| AC-Netzadapter | Ja |
| Schnellstartübersicht | Ja |
| Mitgelieferte Kabel | USB |
| Basisstation | Ja |
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 85183000 |
| Breite des Versandkartons | 434 mm |
| Länge des Versandkartons | 594 mm |
| Höhe des Versandkartons | 275 mm |
| Gewicht Versandkarton | 9,67 kg |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton | 10 Stück(e) |
Lieferanteneigenschaften
| Ladezeit | 170 min |
Zertifikate
| Konformitätsbescheinigungen | CE, Eidgenössische Kommunikationskommission (FCC) |
Sonstige Funktionen
| USB Kabellänge | 1 m |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen