Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
130,97 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 18
Stück verfügbar - letztes Update 03.04 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 81108807
- Hersteller: YEALINK
- Herstellernummer: 1302027
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 6938818310278
81108807
Yealink W77P. Produkttyp: IP-Telefon, Produktfarbe: Schwarz, Hörertyp: Kabelloses Mobilteil.... mehr
Produktinformationen "Yealink W77P IP-Telefon Schwarz TFT (1302027)"
Yealink W77P. Produkttyp: IP-Telefon, Produktfarbe: Schwarz, Hörertyp: Kabelloses Mobilteil. Maximum Innenabstand: 50 m, Maximum Außenabstand: 300 m, Dual-Tone-Multifrequenz-Modi (DTMF): SIP-Info. Telefonbuch Kapazität: 1000 Eintragungen. Display: TFT, Bildschirmdiagonale: 4,57 cm (1.8"), Display-Auflösung: 128 x 160 Pixel. Schnittstellentyp Ethernet-LAN: Schnelles Ethernet, Ethernet LAN Datentransferraten: 10,100 Mbit/s
Weiterführende Links: "Yealink W77P IP-Telefon Schwarz TFT (1302027)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Yealink (Europe) Network Technology B.V. |
| Adresse: | Keizersgracht 62, 1015 CS Amsterdam, Niederlande |
| E-Mail: | sales@yealink.com |
| Internet: | https://www.yealink.com/ |
Design
| Produkttyp | IP-Telefon |
| Hörertyp | Kabelloses Mobilteil |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Beleuchtete Tastatur | Ja |
| Gerätsicherheit | Ja |
| Wandmontage | Ja |
| Montage | Tisch/Wand |
| Schutzfunktion | Staubresistent, Kratzresistent, Schockresistent, Spritzwassergeschützt |
| Internationale Schutzart (IP-Code) | IP54 |
Leistungen
| DECT verbindbar | Ja |
| Maximum Innenabstand | 50 m |
| Maximum Außenabstand | 300 m |
| Dual-Tone-Multifrequenz-Modi (DTMF) | SIP-Info |
| Geeignet für Hörgeräte | Ja |
Telefoneigenschaften
| Anrufbeantworter | Ja |
| Simultanes Klingeln | Ja |
| Anklopfen | Ja |
| Kurzwahlen | Ja |
| Intercom | Ja |
| Anruf halten | Ja |
| Anrufumleitung | Ja |
| Telefonkonferenz | Ja |
| Wahlwiederholung | Ja |
| Anrufer-Identifikation | Ja |
| Telefonbuch Kapazität | 1000 Eintragungen |
| Anonymer Anruf | Ja |
| Anonyme Anrufabweisung | Ja |
| Vollduplex | Ja |
| Durchwahl | Ja |
| Vibrationsalarm | Ja |
| Anruftransfer | Ja |
| MWI (Anzeige vorhandener Nachricht) | Ja |
| Anrufliste | Ja |
| Notruf | Ja |
Management-Funktionen
| Integrierter Anrufbeantworter | Ja |
| Tastatur Anzahl der Tasten | 25 |
| Anzahl der programmierbaren Tasten | 2 |
| Anzahl Funktionstasten | 6 |
| Upgradefähige Firmware | Ja |
Bildschirm
| Display | TFT |
| Bildschirmdiagonale | 4,57 cm (1.8") |
| Display-Auflösung | 128 x 160 Pixel |
| Anzahl der gleichzeitigen Touchpoints | 20 |
Audio
| Freisprecheinrichtung | Ja |
| Geräuschunterdrückung | Ja |
| Anzahl Melodien | 9 |
| Automatische Gewinnkontrolle | Ja |
| Komfort-Rauschgenerierung (CNG) | Ja |
Netzwerk
| Ethernet/LAN | Ja |
| Schnittstellentyp Ethernet-LAN | Schnelles Ethernet |
| Ethernet LAN Datentransferraten | 10,100 Mbit/s |
| WLAN | Nein |
| Bluetooth | Ja |
| DHCP-Client | Ja |
Anschlüsse und Schnittstellen
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) | 1 |
Energie
| Power over Ethernet (PoE) | Ja |
| Netzteil Eingansgsspannung | 100 - 240 V |
| Bereitschaftszeit | 575 h |
| Gesprächszeit | 40 h |
Akku/Batterie
| Akku-/Batterietechnologie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Akku-/Batteriekapazität | 1460 mAh |
| Akku-/Batteriespannung | 3,7 V |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | -10 - 50 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 10 - 95% |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | -30 - 70% |
Gewicht und Abmessungen
| Gewicht | 7,46 kg |
| Abmessungen des Mobilteils (BxTxH) | 157 x 51 x 24 mm |
| Abmessungen Basis | 130 x 100 x 25,1 mm |
| Paketgewicht | 8,14 kg |
Lieferumfang
| Basisstation | Ja |
| Ethernet-Kabel | Ja |
| Hörer | Ja |
| Anzahl enthaltener Griffe | 1 Stück(e) |
| Betriebsanleitung | Ja |
| AC-Netzadapter | Ja |
| Ladegerät | Ja |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen