Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
107,30 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 4
Stück verfügbar - letztes Update 04.04 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 81290082
- Hersteller: YEALINK
- Herstellernummer: 1302029
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 6938818318052
81290082
Yealink W74P. Produkttyp: IP-Mobiltelefon, Produktfarbe: Grau, Hörertyp: Kabelloses Mobilteil.... mehr
Produktinformationen "Yealink W74P IP-Telefon Grau TFT (1302029)"
Yealink W74P. Produkttyp: IP-Mobiltelefon, Produktfarbe: Grau, Hörertyp: Kabelloses Mobilteil. Maximum Innenabstand: 50 m, Maximum Außenabstand: 300 m. Telefonbuch Kapazität: 1000 Eintragungen. Display: TFT, Bildschirmdiagonale: 4,57 cm (1.8"), Display-Auflösung: 128 x 160 Pixel. Schnittstellentyp Ethernet-LAN: Schnelles Ethernet, Ethernet LAN Datentransferraten: 10,100 Mbit/s, Unterstützte Sicherheitsalgorithmen: SRTP, TLS
Weiterführende Links: "Yealink W74P IP-Telefon Grau TFT (1302029)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Yealink (Europe) Network Technology B.V. |
| Adresse: | Keizersgracht 62, 1015 CS Amsterdam, Niederlande |
| E-Mail: | sales@yealink.com |
| Internet: | https://www.yealink.com/ |
Design
| Produkttyp | IP-Mobiltelefon |
| Hörertyp | Kabelloses Mobilteil |
| Produktfarbe | Grau |
| Beleuchtete Tastatur | Ja |
| Wandmontage | Ja |
| Montage | Tisch/Wand |
Leistungen
| DECT verbindbar | Ja |
| Maximum Innenabstand | 50 m |
| Maximum Außenabstand | 300 m |
Telefoneigenschaften
| Anklopfen | Ja |
| Anruf halten | Ja |
| Anrufumleitung | Ja |
| Anrufer-Identifikation | Ja |
| Telefonbuch Kapazität | 1000 Eintragungen |
| Anonymer Anruf | Ja |
| Anonyme Anrufabweisung | Ja |
| Vollduplex | Ja |
| Vibrationsalarm | Ja |
| Anzahl der VoIP-Konten | 10 |
| Anruftransfer | Ja |
| MWI (Anzeige vorhandener Nachricht) | Ja |
| Anrufliste | Ja |
| SIP-Registrar-Server | Ja |
| Notruf | Ja |
Management-Funktionen
| Tastatur Anzahl der Tasten | 25 |
| Anzahl Funktionstasten | 6 |
Bildschirm
| Display | TFT |
| Bildschirmdiagonale | 4,57 cm (1.8") |
| Display-Auflösung | 128 x 160 Pixel |
| Touchscreen | Nein |
| Display-Hintergrundbeleuchtung | Ja |
Audio
| Freisprecheinrichtung | Ja |
| Mikrofon Stummschaltung | Ja |
| Geräuschunterdrückung | Ja |
Netzwerk
| Ethernet/LAN | Ja |
| Schnittstellentyp Ethernet-LAN | Schnelles Ethernet |
| Ethernet LAN Datentransferraten | 10,100 Mbit/s |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Version | 5.1 |
| Unterstützte Sicherheitsalgorithmen | SRTP, TLS |
Anschlüsse und Schnittstellen
| Headset | 3.5 mm jack |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) | 1 |
Energie
| Power over Ethernet (PoE) | Ja |
| Netzteil Eingansgsspannung | 100 - 240 V |
| Netzteil Ausgangsspannung | 5 V |
| Bereitschaftszeit | 320 h |
| Gesprächszeit | 24 h |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | -10 - 50 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 10 - 95% |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -30 - 70 °C |
Gewicht und Abmessungen
| Abmessungen des Mobilteils (BxTxH) | 144,5 x 48 x 21 mm |
| Abmessungen Basis | 130 x 100 x 25,1 mm |
Lieferumfang
| Montageset | Ja |
| Basisstation | Ja |
| Ethernet-Kabel | Ja |
| Hörer | Ja |
| Schnellstartübersicht | Ja |
| Anzahl enthaltener Griffe | 1 Stück(e) |
| AC-Netzadapter | Ja |
| Ladegerät | Ja |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen