Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
97,47 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 15
Stück verfügbar - letztes Update 03.04 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 81125691
- Hersteller: YEALINK
- Herstellernummer: 1302007
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 6938818310223
81125691
Yealink W57R. Produkttyp: IP-Telefon, Produktfarbe: Schwarz, Hörertyp: Kabelloses Mobilteil.... mehr
Produktinformationen "Yealink W57R IP-Telefon Schwarz 2 Zeilen TFT (1302007)"
Yealink W57R. Produkttyp: IP-Telefon, Produktfarbe: Schwarz, Hörertyp: Kabelloses Mobilteil. Maximum Innenabstand: 50 m, Maximum Außenabstand: 300 m. Linienanzahl: 2 Zeilen, Telefonbuch Kapazität: 100 Eintragungen. Display: TFT, Bildschirmdiagonale: 4,57 cm (1.8"), Display-Auflösung: 128 x 160 Pixel. Frequenzbereich: 100 - 7000 Hz
Weiterführende Links: "Yealink W57R IP-Telefon Schwarz 2 Zeilen TFT (1302007)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Yealink (Europe) Network Technology B.V. |
| Adresse: | Keizersgracht 62, 1015 CS Amsterdam, Niederlande |
| E-Mail: | sales@yealink.com |
| Internet: | https://www.yealink.com/ |
Design
| Produkttyp | IP-Telefon |
| Hörertyp | Kabelloses Mobilteil |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Beleuchtete Tastatur | Ja |
| Gerätsicherheit | Ja |
| Montage | Tisch/Bank |
| Schutzfunktion | Tropfsicher, Staubresistent, Kratzresistent, Schockresistent, Auslaufsicher, Spritzwassergeschützt |
| Internationale Schutzart (IP-Code) | IP54 |
Leistungen
| DECT verbindbar | Ja |
| Maximum Innenabstand | 50 m |
| Maximum Außenabstand | 300 m |
Telefoneigenschaften
| Linienanzahl | 2 Zeilen |
| Anrufbeantworter | Ja |
| Anklopfen | Ja |
| Kurzwahlen | Ja |
| Intercom | Ja |
| Anruf halten | Ja |
| Anrufumleitung | Ja |
| Anrufer-Identifikation | Ja |
| Telefonbuch Kapazität | 100 Eintragungen |
| Telefonkonferenz | Ja |
| Wahlwiederholung | Ja |
| DND(Bitte nicht stören)-Funktion | Ja |
| Anonymer Anruf | Ja |
| Anonyme Anrufabweisung | Ja |
| Vollduplex | Ja |
| Durchwahl | Ja |
| Vibrationsalarm | Ja |
| Anrufliste | Ja |
| Notruf | Ja |
Management-Funktionen
| Integrierter Anrufbeantworter | Ja |
| Tastatur Anzahl der Tasten | 25 |
Bildschirm
| Display | TFT |
| Bildschirmdiagonale | 4,57 cm (1.8") |
| Display-Auflösung | 128 x 160 Pixel |
| Touchscreen | Nein |
| Grafischer Nutzer Anschluss (GUI) Sprache | Multi |
Audio
| Freisprecheinrichtung | Ja |
| Mikrofon Stummschaltung | Ja |
| Geräuschunterdrückung | Ja |
| Anzahl Melodien | 9 |
| Frequenzbereich | 100 - 7000 Hz |
Netzwerk
| Ethernet/LAN | Nein |
| WLAN | Nein |
| Bluetooth | Nein |
Anschlüsse und Schnittstellen
| Headset | 3.5 mm |
Energie
| Power over Ethernet (PoE) | Nein |
| Netzteil Eingansgsspannung | 100 - 240 V |
| Eingangsfrequenz | 50/60 Hz |
| Eingangsstrom | 0.2 A |
| Netzteil Ausgangsspannung | 5 V |
| AC-Adapter Ausgangssstrom | 0,6 A |
| Bereitschaftszeit | 575 h |
| Gesprächszeit | 40 h |
Akku/Batterie
| Akku-/Batterietechnologie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Akku-/Batteriekapazität | 1460 mAh |
| Akku-/Batteriespannung | 3,7 V |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | -10 - 50 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 10 - 95% |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -30 - 70 °C |
Gewicht und Abmessungen
| Abmessungen des Mobilteils (BxTxH) | 51 x 24 x 157 mm |
| Mobilteilgewicht | 183 g |
Lieferumfang
| Basisstation | Ja |
| Hörer | Ja |
| Anzahl enthaltener Griffe | 1 Stück(e) |
| Ladegerät | Ja |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen