Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
89,82 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 10
Stück verfügbar - letztes Update 03.04 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 999564
- Hersteller: YEALINK
- Herstellernummer: 1308152
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 6938818321786
999564
Mit hybrider aktiver Geräuschunterdrückung und Plug & Play-Funktionalität ist der UH48 darauf... mehr
Produktinformationen "Yealink UH48 Dual UC USB-C/A Headset (1308152)"
Mit hybrider aktiver Geräuschunterdrückung und Plug & Play-Funktionalität ist der UH48 darauf ausgelegt, Ihre hybride Produktivität zu steigern.
- Schwarz Anrufe/Musik Kopfband Kopfhörer
- Kabelgebunden
- Ohraufliegend 20 - 20000 Hz 129 dB
- Mikrofon-Typ: Boom
Weiterführende Links: "Yealink UH48 Dual UC USB-C/A Headset (1308152)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Yealink (Europe) Network Technology B.V. |
| Adresse: | Keizersgracht 62, 1015 CS Amsterdam, Niederlande |
| E-Mail: | sales@yealink.com |
| Internet: | https://www.yealink.com/ |
Leistungen
| Produkttyp | Kopfhörer |
| Tragestil | Kopfband |
| Empfohlene Nutzung | Anrufe/Musik |
| Headset-Typ | Binaural |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Lautstärkeregler | Knopf |
| Typ Steuereinheit | On-ear control unit |
| Steuerung | Tasten |
| Kabellänge | 1,7 m |
| Kabelfarbe | Schwarz |
| LED-Anzeigen | Ja |
Anschlüsse und Schnittstellen
| Übertragungstechnik | Kabelgebunden |
| USB-Anschlusstyp | USB Type-C / USB Type-A |
Kopfhörer
| Position Kopfhörerlautsprecher | Ohraufliegend |
| Kopfhörerfrequenz | 20 - 20000 Hz |
| Kopfhörer-Empfindlichkeit | 129 dB |
| Treibereinheit | 3 cm |
| Geräuschunterdrückung | Ja |
| Geräuschunterdrückungstyp | Aktiv |
Mikrofon
| Mikrofon-Typ | Boom |
| Mikrofon-Frequenz | 100 - 10000 Hz |
| Mikrofonanzahl | 6 |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 183 mm |
| Tiefe | 162 mm |
| Höhe | 63 mm |
| Gewicht | 169 g |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 177 mm |
| Verpackungstiefe | 207 mm |
| Verpackungshöhe | 53 mm |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen