Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
60,31 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 25
Stück verfügbar - letztes Update 03.04 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 999609
- Hersteller: YEALINK
- Herstellernummer: 1308187
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 6938818322615
999609
Das Yealink UH44 Headset ist ein professionelles kabelgebundenes Headset, das ganztägigen Komfort... mehr
Produktinformationen "Yealink UH44 Dual UC USB-C/A Headset (1308187)"
Das Yealink UH44 Headset ist ein professionelles kabelgebundenes Headset, das ganztägigen Komfort mit klarem, zuverlässigem Sound für Anrufe kombiniert.
- Schwarz Büro/Callcenter Kopfband Kopfhörer
- Kabelgebunden
- Ohraufliegend 20 - 20000 Hz 113,8 dB
- Mikrofon-Typ: In-line
Weiterführende Links: "Yealink UH44 Dual UC USB-C/A Headset (1308187)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Yealink (Europe) Network Technology B.V. |
| Adresse: | Keizersgracht 62, 1015 CS Amsterdam, Niederlande |
| E-Mail: | sales@yealink.com |
| Internet: | https://www.yealink.com/ |
Leistungen
| Produkttyp | Kopfhörer |
| Tragestil | Kopfband |
| Empfohlene Nutzung | Büro/Callcenter |
| Headset-Typ | Binaural |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Operationsschlüssel | Anruf annehmen/beenden, Stummschalten, Lautstärke +, Lautsärke - |
| Lautstärkeregler | Knopf |
| Kabellänge | 2,15 m |
| Kabelfarbe | Schwarz |
Anschlüsse und Schnittstellen
| Übertragungstechnik | Kabelgebunden |
| USB-Anschlusstyp | USB Type-C / USB Type-A |
Kopfhörer
| Position Kopfhörerlautsprecher | Ohraufliegend |
| Kopfhörerfrequenz | 20 - 20000 Hz |
| Kopfhörer-Empfindlichkeit | 113,8 dB |
| Treibereinheit | 3,5 cm |
Mikrofon
| Mikrofon-Typ | In-line |
| Mikrofon-Frequenz | 100 - 14000 Hz |
| Klappbares Mikrofon | Ja |
| Mikrofonanzahl | 2 |
| Mikrofon-Geräuschunterdrückung | Ja |
Systemanforderung
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Ja |
| Unterstützt Mac-Betriebssysteme | Ja |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 199 mm |
| Tiefe | 178 mm |
| Höhe | 63 mm |
| Gewicht | 162 g |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 177 mm |
| Verpackungstiefe | 207 mm |
| Verpackungshöhe | 53 mm |
| Paketgewicht | 2,79 kg |
| Verpackungsart | Box |
Lieferumfang
| Tragetasche | Ja |
| Anzahl | 1 |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen