Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
1.604,40 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 1
Stück verfügbar - letztes Update 03.04 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 999578
- Hersteller: YEALINK
- Herstellernummer: 1206679
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 5715328107014
999578
Yealink SmartVision 80. Optischer Zoom: 20x. Befestigungstyp: Stand, Produktfarbe: Schwarz... mehr
Produktinformationen "Yealink SmartVision 80 Schwarz (1206679)"
Yealink SmartVision 80. Optischer Zoom: 20x. Befestigungstyp: Stand, Produktfarbe: Schwarz
- Optischer Zoom: 20
- Fernbedienungsfunktion
- Schwarz
Weiterführende Links: "Yealink SmartVision 80 Schwarz (1206679)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Yealink (Europe) Network Technology B.V. |
| Adresse: | Keizersgracht 62, 1015 CS Amsterdam, Niederlande |
| E-Mail: | sales@yealink.com |
| Internet: | https://www.yealink.com/ |
Kamera
| Zoom-Fähigkeit | Ja |
| Optischer Zoom | 20x |
| Naheinstellgrenze | 15 m |
| PTZ Kontrolle | Ja |
| Sprachverfolgung | Ja |
Design
| Produktfarbe | Schwarz |
| Befestigungstyp | Stand |
| Neigungswinkelbereich | -12 - 12° |
| Schwenkbereich | -100 - 100° |
Anschlüsse und Schnittstellen
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 1 |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse | 1 |
| Anzahl USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Typ-B-Anschlüsse | 1 |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) | 3 |
| Gleichstrom-Anschluss (DC) | Ja |
| Line-in | Ja |
| Line-out | Ja |
Energie
| Energiequelle | Gleichstrom |
Lieferumfang
| Fernbedienung enthalten | Ja |
| Schnellstartübersicht | Ja |
| Montageset | Ja |
Leistungen
| Automatische Bildeinstellung | Ja |
| Auto-Suche | Ja |
| Tracking-Modi | Präsentator-Modus |
| Fernbedienungsfunktion | Ja |
Audio
| Geräuschunterdrückung | Ja |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 230 mm |
| Tiefe | 135 mm |
| Höhe | 171,5 mm |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen