Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
49,70 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 9
Stück verfügbar - letztes Update 03.04 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 81108699
- Hersteller: YEALINK
- Herstellernummer: 1301043
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 841885104823
-
81108699
Yealink SIP-T31P. Produkttyp: IP-Telefon, Produktfarbe: Grau, Hörertyp: Kabelgebundenes... mehr
Produktinformationen "Yealink SIP-T31P IP-Telefon Grau LCD (1301043)"
Yealink SIP-T31P. Produkttyp: IP-Telefon, Produktfarbe: Grau, Hörertyp: Kabelgebundenes Mobilteil. Telefonbuch Kapazität: 1000 Eintragungen. Display: LCD, Bildschirmdiagonale: 5,84 cm (2.3"), Display-Auflösung: 132 x 64 Pixel. Sprachcodec: G.722, G.729, AGC, G.729A, AJB, PLC, G.711Mu, VAD, G.711a, G.723.1, G.726, iLBC, CNG, OPUS. Schnittstellentyp Ethernet-LAN: Schnelles Ethernet, Ethernet LAN Datentransferraten: 10,100 Mbit/s, Netzstandard: IEEE 802.3af, IEEE 802.1p, IEEE 802.1Q, IEEE 802.1x
Weiterführende Links: "Yealink SIP-T31P IP-Telefon Grau LCD (1301043)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Yealink (Europe) Network Technology B.V. |
| Adresse: | Keizersgracht 62, 1015 CS Amsterdam, Niederlande |
| E-Mail: | sales@yealink.com |
| Internet: | https://www.yealink.com/ |
Design
| Produkttyp | IP-Telefon |
| Hörertyp | Kabelgebundenes Mobilteil |
| Produktfarbe | Grau |
Telefoneigenschaften
| Anrufbeantworter | Ja |
| Telefonkonferenz | Ja |
| Anrufer-Identifikation | Ja |
| Telefonbuch Kapazität | 1000 Eintragungen |
| Anklopfen | Ja |
| Kurzwahlen | Ja |
| Anruf halten | Ja |
| Anrufumleitung | Ja |
| Wahlwiederholung | Ja |
| Anonymer Anruf | Ja |
| Anonyme Anrufabweisung | Ja |
| Vollduplex | Ja |
| Anzahl der VoIP-Konten | 2 |
| Anrufrückkehr | Ja |
| Anruftransfer | Ja |
| Anrufliste | Ja |
| SIP-Registrar-Server | Ja |
Management-Funktionen
| Plug & Play | Ja |
Bildschirm
| Display | LCD |
| Bildschirmdiagonale | 5,84 cm (2.3") |
| Display-Auflösung | 132 x 64 Pixel |
| Touchscreen | Nein |
| Display-Hintergrundbeleuchtung | Ja |
Audio
| Freisprecheinrichtung | Ja |
| Mikrofon Stummschaltung | Ja |
| Sprachcodec | G.722, G.729, AGC, G.729A, AJB, PLC, G.711Mu, VAD, G.711a, G.723.1, G.726, iLBC, CNG, OPUS |
| Komfort-Rauschgenerierung (CNG) | Ja |
| Paketverlustverschleierung (PLC) | Ja |
Netzwerk
| Ethernet/LAN | Ja |
| Schnittstellentyp Ethernet-LAN | Schnelles Ethernet |
| Ethernet LAN Datentransferraten | 10,100 Mbit/s |
| WLAN | Nein |
| Bluetooth | Nein |
| Quality of Service (QoS) Support | Ja |
| DHCP-Client | Ja |
| Netzstandard | IEEE 802.3af, IEEE 802.1p, IEEE 802.1Q, IEEE 802.1x |
Anschlüsse und Schnittstellen
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) | 2 |
| ANzahl RJ9-Anschlüsse | 2 |
| Gleichstrom-Anschluss (DC) | Ja |
Zertifikate
| Nachhaltigkeitskonformität | Ja |
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS, REACH |
Energie
| Power over Ethernet (PoE) | Ja |
| Netzteil Eingansgsspannung | 100 - 240 V |
| Netzteil Ausgangsspannung | 5 V |
| AC-Adapter Ausgangssstrom | 0,6 A |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb) | 3 W |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | -10 - 50 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 10 - 95% |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 188 mm |
| Tiefe | 189 mm |
| Höhe | 162 mm |
| Verpackungsbreite | 213 mm |
| Verpackungstiefe | 210 mm |
| Verpackungshöhe | 103 mm |
Lieferumfang
| Montageset | Ja |
| Ethernet-Kabel | Ja |
| Hörer | Ja |
| Schnellstartübersicht | Ja |
| Anzahl enthaltener Griffe | 1 Stück(e) |
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 85171800 |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen