Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
1.186,50 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 2
Stück verfügbar - letztes Update 03.04 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 999620
- Hersteller: YEALINK
- Herstellernummer: 1306173
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 5715328107038
999620
Yealink MTower. Megapixel (ca.): 8 MP, Sensor-Typ: Sony. Produktfarbe: Schwarz 8 MP Einzelne... mehr
Produktinformationen "Yealink MTower 8 MP Schwarz Sony (1306173)"
Yealink MTower. Megapixel (ca.): 8 MP, Sensor-Typ: Sony. Produktfarbe: Schwarz
- 8 MP Einzelne Kamera Sony
- Eingebautes Mikrofon
- Schwarz
Weiterführende Links: "Yealink MTower 8 MP Schwarz Sony (1306173)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Yealink (Europe) Network Technology B.V. |
| Adresse: | Keizersgracht 62, 1015 CS Amsterdam, Niederlande |
| E-Mail: | sales@yealink.com |
| Internet: | https://www.yealink.com/ |
Kamera
| Kamera-Typ | Einzelne Kamera |
| Megapixel (ca.) | 8 MP |
| Sensor-Typ | Sony |
| Horizontales Blickfeld | 84,4° |
| Vertikales Sichtfeld (Weitwinkel) | 53,1° |
Design
| Produktfarbe | Schwarz |
Anschlüsse und Schnittstellen
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) | 1 |
Lieferumfang
| Mitgelieferte Kabel | LAN (RJ-45) |
| Montageblöcke enthalten | Ja |
Audio
| Eingebautes Mikrofon | Ja |
| Mikrofonanzahl | 7 |
| Mikrofon-Empfangsbereich | 6 m |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 142,5 mm |
| Tiefe | 142,5 mm |
| Höhe | 303 mm |
| Gewicht | 1,23 kg |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen