Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
73,82 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 4
Stück verfügbar - letztes Update 03.04 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 999558
- Hersteller: YEALINK
- Herstellernummer: 1301118
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 6938818312791
999558
Persönliches USB-Telefon der Einstiegsklasse für Teams Kundenerfahrung - 4,0 Zoll (480 x 800)... mehr
Produktinformationen "Yealink MP45 (1301118)"
Persönliches USB-Telefon der Einstiegsklasse für Teams Kundenerfahrung
- 4,0 Zoll (480 x 800) kapazitiver Touchscreen
- Unterstützt Busylight
- Optimales HD-Audio
- Yealink Noise Proof Technologie
- Vollduplex-Freisprecheinrichtung mit AEC
- Dedizierte Teams-Taste
- Auf Microsoft Teams zugeschnittene Benutzeroberfläche
- Kompatibel mit Teams und Skype for Business.
- 4,0 Zoll (480 x 800) kapazitiver Touchscreen
- Unterstützt Busylight
- Optimales HD-Audio
- Yealink Noise Proof Technologie
- Vollduplex-Freisprecheinrichtung mit AEC
- Dedizierte Teams-Taste
- Auf Microsoft Teams zugeschnittene Benutzeroberfläche
- Kompatibel mit Teams und Skype for Business.
Weiterführende Links: "Yealink MP45 (1301118)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Yealink (Europe) Network Technology B.V. |
| Adresse: | Keizersgracht 62, 1015 CS Amsterdam, Niederlande |
| E-Mail: | sales@yealink.com |
| Internet: | https://www.yealink.com/ |
Design
| Produkttyp | IP-Telefon |
| Hörertyp | Kabelgebundenes Mobilteil |
| Produktfarbe | Schwarz, Grau |
| Beleuchtete Tastatur | Ja |
Leistungen
| Speicherkapazität | 64 MB |
| Flash-Speicher | 128 MB |
| Installiertes Betriebssystem | Linux |
| Geeignet für Hörgeräte | Ja |
Telefoneigenschaften
| Anrufer-Identifikation | Ja |
Management-Funktionen
| Lautstärkeregler | Tasten |
Bildschirm
| Bildschirmdiagonale | 10,2 cm (4") |
| Display-Auflösung | 480 x 800 Pixel |
| Touchscreen | Ja |
| Art des Touchscreens | Kapazitiv |
Audio
| Adaptive Jitterpuffer | Ja |
| Automatische Gewinnkontrolle | Ja |
Energie
| Netzteil Eingansgsspannung | 100 - 240 V |
| Netzteil Ausgangsspannung | 5 V |
| AC-Adapter Ausgangssstrom | 1,2 A |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | -10 - 50 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 10 - 95% |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 223 mm |
| Tiefe | 159 mm |
| Höhe | 127 mm |
| Verpackungsbreite | 249 mm |
| Verpackungstiefe | 179 mm |
| Verpackungshöhe | 103 mm |
Lieferumfang
| Anzahl enthaltener Griffe | 1 Stück(e) |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen