Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
54,60 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 2
Stück verfügbar - letztes Update 03.04 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 999594
- Hersteller: YEALINK
- Herstellernummer: 3311105
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 6938818323254
999594
Der MD-WallMount ist ein spezielles Montageset, entwickelt exklusiv für die MeetingDisplay-Serie... mehr
Produktinformationen "Yealink MD-WallMount 2,18 m 86" Schwarz (3311105)"
Der MD-WallMount ist ein spezielles Montageset, entwickelt exklusiv für die MeetingDisplay-Serie und kompatibel mit den Modellen 65", 75" und 86". Er gewährleistet eine sichere Wandmontage und liegt dabei flach und elegant an der Wand. Mit Fokus auf Sicherheit und einfache Installation bietet der MD-WallMount eine zuverlässige Lösung für professionelle Meetingräume – für eine nahtlose Integration des MeetingDisplays in jede Umgebung.
- Schwarz
- Maximale Bildschirmgröße: 2,18 m (86")
- Befestigungstyp: Wand
Weiterführende Links: "Yealink MD-WallMount 2,18 m 86" Schwarz (3311105)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Yealink (Europe) Network Technology B.V. |
| Adresse: | Keizersgracht 62, 1015 CS Amsterdam, Niederlande |
| E-Mail: | sales@yealink.com |
| Internet: | https://www.yealink.com/ |
Montage
| Minimum Bildschirmgröße | 165,1 cm (65") |
| Maximale Bildschirmgröße | 2,18 m (86") |
| Befestigungstyp | Wand |
Design
| Produktfarbe | Schwarz |
| Kompatible Produkte | MeetingDisplay 65/75/86 |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 730 mm |
| Tiefe | 22 mm |
| Höhe | 250 mm |
| Gewicht | 2,3 kg |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 813 mm |
| Verpackungstiefe | 326 mm |
| Verpackungshöhe | 65 mm |
| Paketgewicht | 3 kg |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen