Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
34,20 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 2
Stück verfügbar - letztes Update 03.04 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 999596
- Hersteller: YEALINK
- Herstellernummer: 3311111
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 6938818323865
999596
Der MD-AVBracket-L ist ein spezielles Montageset für die Yealink-Videobar (A50 und SmartVision... mehr
Produktinformationen "Yealink MD-AVBracket-L Montageschelle (3311111)"
Der MD-AVBracket-L ist ein spezielles Montageset für die Yealink-Videobar (A50 und SmartVision 50), das eine nahtlose Befestigung am MeetingDisplay ermöglicht. Die maßgeschneiderte Installationsstruktur macht die Montage einfach - ohne lästiges Bohren in der Wand. Einfach anschrauben, aufhängen, und schon sind MeetingBar und Display einsatzbereit!
Weiterführende Links: "Yealink MD-AVBracket-L Montageschelle (3311111)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Yealink (Europe) Network Technology B.V. |
| Adresse: | Keizersgracht 62, 1015 CS Amsterdam, Niederlande |
| E-Mail: | sales@yealink.com |
| Internet: | https://www.yealink.com/ |
Merkmale
| Produkttyp | Montageschelle |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Markenkompatibilität | Yealink |
Lieferumfang
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 360 mm |
| Tiefe | 112,5 mm |
| Höhe | 183,5 mm |
| Gewicht | 1,37 kg |
| Verpackungsbreite | 425 mm |
| Verpackungstiefe | 159 mm |
| Verpackungshöhe | 238 mm |
| Paketgewicht | 1,9 kg |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen