Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikelnummer: 999569
- Hersteller: YEALINK
- Herstellernummer: 3311074
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 841885124012
999569
Wandhalterung für Yealink MeetingBoard 75/86 Pro Wandhalterung Schwarz Unterstützte... mehr
Produktinformationen "Yealink - MB-WallMount-860 (3311074)"
Wandhalterung für Yealink MeetingBoard 75/86 Pro
- Wandhalterung Schwarz
- Unterstützte Positionierung: Wand
- Markenkompatibilität: Yealink
Weiterführende Links: "Yealink - MB-WallMount-860 (3311074)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Yealink (Europe) Network Technology B.V. |
| Adresse: | Keizersgracht 62, 1015 CS Amsterdam, Niederlande |
| E-Mail: | sales@yealink.com |
| Internet: | https://www.yealink.com/ |
Merkmale
| Produkttyp | Wandhalterung |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Unterstützte Positionierung | Wand |
| Minimum Bildschirmgröße | 190,5 cm (75") |
| Maximale Bildschirmgröße | 2,18 m (86") |
| Markenkompatibilität | Yealink |
| Kompatible Produkte | MeetingBoard 75/86 Pro |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 1050 mm |
| Tiefe | 23 mm |
| Höhe | 265 mm |
| Gewicht | 4,77 kg |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 1125 mm |
| Verpackungstiefe | 370 mm |
| Verpackungshöhe | 105 mm |
Lieferumfang
| Anzahl | 1 |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen