Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
54,08 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 14
Stück verfügbar - letztes Update 03.04 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 999612
- Hersteller: YEALINK
- Herstellernummer: 1308215
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 6938818323070
999612
Das Yealink UH42 USB-Kabel-Headset vereint ganztägigen Tragekomfort mit nahtloser Anrufsteuerung... mehr
Produktinformationen "Yealink Dual-UC-Headset mit USB-C/A-Anschluss (1308215)"
Das Yealink UH42 USB-Kabel-Headset vereint ganztägigen Tragekomfort mit nahtloser Anrufsteuerung – entwickelt für moderne Berufstätige.
- Schwarz Anrufe/Musik Kopfband Kopfhörer
- Kabelgebunden USB Anschluss
- Ohraufliegend 20 - 20000 Hz 113,8 dB
- Mikrofon-Typ: Boom
Weiterführende Links: "Yealink Dual-UC-Headset mit USB-C/A-Anschluss (1308215)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Yealink (Europe) Network Technology B.V. |
| Adresse: | Keizersgracht 62, 1015 CS Amsterdam, Niederlande |
| E-Mail: | sales@yealink.com |
| Internet: | https://www.yealink.com/ |
Leistungen
| Produkttyp | Kopfhörer |
| Tragestil | Kopfband |
| Empfohlene Nutzung | Anrufe/Musik |
| Headset-Typ | Binaural |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Operationsschlüssel | Anruf annehmen/beenden, Stummschalten, Lautstärke +, Lautsärke - |
| Lautstärkeregler | Knopf |
| Typ Steuereinheit | SCR-Steuereinheit |
| Steuerung | Tasten |
| Kabellänge | 2,15 m |
| Kabelfarbe | Schwarz |
Anschlüsse und Schnittstellen
| Übertragungstechnik | Kabelgebunden |
| USB Anschluss | Ja |
| USB-Anschlusstyp | USB Type-C / USB Type-A |
Kopfhörer
| Position Kopfhörerlautsprecher | Ohraufliegend |
| Kopfhörerfrequenz | 20 - 20000 Hz |
| Kopfhörer-Empfindlichkeit | 113,8 dB |
| Treibereinheit | 3,5 cm |
| Geräuschunterdrückung | Ja |
Mikrofon
| Mikrofon-Typ | Boom |
| Mikrofon-Frequenz | 100 - 14000 Hz |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 169 mm |
| Tiefe | 178 mm |
| Höhe | 63 mm |
| Gewicht | 160 g |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 177 mm |
| Verpackungstiefe | 207 mm |
| Verpackungshöhe | 53 mm |
Lieferumfang
| Schnellstartübersicht | Ja |
Logistikdaten
| Breite des Versandkartons | 550 mm |
| Länge des Versandkartons | 185 mm |
| Höhe des Versandkartons | 220 mm |
| Gewicht Versandkarton | 2,91 kg |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton | 10 Stück(e) |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen