Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikelnummer: 81125724
- Hersteller: YEALINK
- Herstellernummer: 1300001
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 841885103550
81125724
Yealink BT41. Übertragungstechnik: Kabellos, Hostschnittstelle: USB, Schnittstelle: Bluetooth.... mehr
Produktinformationen "Yealink BT41 Bluetooth 3 Mbit/s (1300001)"
Yealink BT41. Übertragungstechnik: Kabellos, Hostschnittstelle: USB, Schnittstelle: Bluetooth. Maximale Datenübertragungsrate: 3 Mbit/s. USB. Produktfarbe: Schwarz
- Kabellos
- USB 2.0 Bluetooth
- 3 Mbit/s
- Bluetooth 4.0
- Komponente für: IP-Telefon
Weiterführende Links: "Yealink BT41 Bluetooth 3 Mbit/s (1300001)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Yealink (Europe) Network Technology B.V. |
| Adresse: | Keizersgracht 62, 1015 CS Amsterdam, Niederlande |
| E-Mail: | sales@yealink.com |
| Internet: | https://www.yealink.com/ |
Anschlüsse und Schnittstellen
| Übertragungstechnik | Kabellos |
| Hostschnittstelle | USB |
| Schnittstelle | Bluetooth |
| USB-Version | 2.0 |
Netzwerk
| Maximale Datenübertragungsrate | 3 Mbit/s |
| Frequenzbereich | 2,402 - 2,48 GHz |
| Maximaler Arbeitsabstand | 10 m |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Version | 4.0 |
Design
| Komponente für | IP-Telefon |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Eingebaut | Nein |
| Kompatible Produkte | Yealink SIP-T27G/T29G/T46G/T48G/T41S/T42S/T46S/T48S/T53 |
Energie
| USB | Ja |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 18 mm |
| Tiefe | 14 mm |
| Höhe | 5,5 mm |
| Gewicht | 2 g |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 119 mm |
| Verpackungstiefe | 113 mm |
| Verpackungshöhe | 26 mm |
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 85176990 |
| Breite des Versandkartons | 310 mm |
| Länge des Versandkartons | 275 mm |
| Höhe des Versandkartons | 290 mm |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton | 40 Stück(e) |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen