Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
112,70 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 24
Stück verfügbar - letztes Update 03.04 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 999542
- Hersteller: YEALINK
- Herstellernummer: 1208680
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 6938818320352
999542
Yealink BH74 ist ein Bluetooth-ANC-Wireless-Headset für konzentriertes und professionelles... mehr
Produktinformationen "Yealink BH74 UC USB-C/A Headset (1208680)"
Yealink BH74 ist ein Bluetooth-ANC-Wireless-Headset für konzentriertes und professionelles Arbeiten von überall.
- Schwarz Büro/Callcenter Kopfband Kopfhörer
- Kabellos Bluetooth 5.3 50 m
- Ohraufliegend
- Mikrofon-Typ: Boom
Weiterführende Links: "Yealink BH74 UC USB-C/A Headset (1208680)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Yealink (Europe) Network Technology B.V. |
| Adresse: | Keizersgracht 62, 1015 CS Amsterdam, Niederlande |
| E-Mail: | sales@yealink.com |
| Internet: | https://www.yealink.com/ |
Leistungen
| Produkttyp | Kopfhörer |
| Tragestil | Kopfband |
| Empfohlene Nutzung | Büro/Callcenter |
| Headset-Typ | Binaural |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Operationsschlüssel | ANC control, Stummschalten, Reject call, Lautstärke +, Lautsärke - |
| Typ Steuereinheit | On-ear control unit |
| Steuerung | Tasten |
| LED-Anzeigen | Ja |
Anschlüsse und Schnittstellen
| Übertragungstechnik | Kabellos |
| USB-Anschlusstyp | USB Type-C / USB Type-A |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Version | 5.3 |
| Kabellose Reichweite | 50 m |
Kopfhörer
| Position Kopfhörerlautsprecher | Ohraufliegend |
| Treibereinheit | 3 cm |
| Geräuschunterdrückung | Ja |
| Geräuschunterdrückungstyp | Aktiv |
Mikrofon
| Mikrofon-Typ | Boom |
| Mikrofon Stummschaltung | Ja |
Akku/Batterie
| Batteriebetrieben | Ja |
| Kontinuierliche Audiowiedergabezeit (ANC eingeschaltet) | 65 h |
| Gesprächszeit | 32 h |
| Akkuladezeit | 1,5 h |
| Bereitschaftszeit | 480 h |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 181 mm |
| Tiefe | 203 mm |
| Höhe | 56 mm |
| Gewicht | 162 g |
Lieferumfang
| Schnellstartübersicht | Ja |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen