Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
85,44 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 31
Stück verfügbar - letztes Update 03.04 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 999554
- Hersteller: YEALINK
- Herstellernummer: 1208709
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 6938818321878
999554
Der Yealink BH71 Pro bietet mit seinem Ladeetui zusätzliche 20 Stunden Akkulaufzeit und ist ideal... mehr
Produktinformationen "Yealink BH71 Pro USB-C/A Headset (1208709)"
Der Yealink BH71 Pro bietet mit seinem Ladeetui zusätzliche 20 Stunden Akkulaufzeit und ist ideal für hybride Arbeiter.
- Schwarz Büro/Callcenter Ohrbügel Kopfhörer
- Kabellos USB Anschluss Bluetooth 5.2 40 m
- Im Ohr 100 - 20000 Hz 32 Ohm 110 dB
- Mikrofon-Typ: Eingebaut
- Integrierte Batterie Lithium-Ion (Li-Ion) 160 mAh
Weiterführende Links: "Yealink BH71 Pro USB-C/A Headset (1208709)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Yealink (Europe) Network Technology B.V. |
| Adresse: | Keizersgracht 62, 1015 CS Amsterdam, Niederlande |
| E-Mail: | sales@yealink.com |
| Internet: | https://www.yealink.com/ |
Leistungen
| Produkttyp | Kopfhörer |
| Tragestil | Ohrbügel |
| Empfohlene Nutzung | Büro/Callcenter |
| Headset-Typ | Monophon |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Operationsschlüssel | Multi-key |
| Lautstärkeregler | Knopf |
| Typ Steuereinheit | On-ear control unit |
| Steuerung | Tasten |
| Plug & Play | Ja |
Anschlüsse und Schnittstellen
| Übertragungstechnik | Kabellos |
| USB Anschluss | Ja |
| USB-Anschlusstyp | USB Typ-C |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Profile | A2DP, AVRCP, HFP |
| Bluetooth-Version | 5.2 |
| Kabellose Reichweite | 40 m |
Kopfhörer
| Maximale Belastbarkeit | 10 mW |
| Position Kopfhörerlautsprecher | Im Ohr |
| Kopfhörerfrequenz | 100 - 20000 Hz |
| Impedanz | 32 Ohm |
| Kopfhörer-Empfindlichkeit | 110 dB |
Mikrofon
| Mikrofon-Typ | Eingebaut |
| Mikrofon-Frequenz | 100 - 8000 Hz |
| Ausrichtung des integrierten Mikrofons | Omnidirektional |
| MEMS-Mikrofon (Mikro-Elektro-Mechanisches System) | Ja |
| Mikrofon-Geräuschunterdrückung | Ja |
Akku/Batterie
| Batteriebetrieben | Ja |
| Akku-/Batterietyp | Integrierte Batterie |
| Akku-/Batterietechnologie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Akku-/Batteriekapazität | 160 mAh |
| Kontinuierliche Audiowiedergabezeit | 10 h |
| Akkutechnologie (Ladehülle) | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Akkukapazität (Ladehülle) | 420 mAh |
| Gesprächszeit | 10 h |
| Akkuladezeit | 1,5 h |
| Bereitschaftszeit | 264 h |
Systemanforderung
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Ja |
| Unterstützt Mac-Betriebssysteme | Ja |
| Unterstützte mobile Betriebssysteme | Android, iOS |
Gewicht und Abmessungen
| Gewicht | 18 g |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 134,5 mm |
| Verpackungstiefe | 79,3 mm |
| Verpackungshöhe | 45 mm |
| Verpackungsart | Box |
Lieferumfang
| Ladegerät | Ja |
| Schnellstartübersicht | Ja |
| Tragetasche | Ja |
| Gewicht der Tragetasche | 52 g |
Lieferanteneigenschaften
| Ladezeit | 90 min |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen